Совместимость мужчина весы — женщина телец это пара которая имеет страсть ко всему красивому: музыке, искусству и больше ничего общего между ними нет. Она любит планировать свою жизнь, а он не любит делать этого и это может приводить к ссорам. Он не любит её диктаторские замашки и быстро теряет терпение.
Она постоянно ревнует его из-за непостоянства и флирта. Им может быть интересно в спальне, но не в союзе.
Венера правящая планета этой пары, но они разные. Он сразу привлечёт её внимание, как только она его увидит. Мужчина Весы красив и статен, имеет хорошее чувство юмора, она будет гордиться им перед своими подругами которые безрезультатно пытаются заполучить его.
Она притягивает его но при этом очень ревнива и будет постоянно идти за ним по пятам. Она может утомлять его своей чрезмерной заботой. Он любит угождать окружающим, для него очень важно быть признанным в обществе. В общении он не имеет равных, ведёт себя смело и даже вызывающе. Он очень трепетно относится к мнению о себе, всегда хочет очаровывать женщин.
Он никогда не обманывает её, его эксперименты с женскими сердцами для него всего лишь невинная забава. Она тоже любит разного рода соревнования, но считает их глупыми в такой области как чувства и никогда не будет конкурировать с ним за лидерство в совместной жизни. В сущности большинство споров в семье будет выигрывать он из-за своего нежного тона и шарма.
Гороскопы
что ждет в будущем он-14.10.1988 она 24.04.1992??? спасибо
ТЕЛЕЦ (ОНА) + ВЕСЫ (ОН) = Несмотря на то, что у них весьма большое сходство и много общего, однако длительный брачный союз между ними невозможен из-за совершенно противоположных жизненных принципов.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Индивидуалистка - вот та, которая завоюет сердце ВЕСОВ. Подстроиться под их характер несложно. Такие мужчины отдают предпочтение тем, кто в словах и поступках полностью независим и самостоятелен. Весам не важно, чего вы добились в жизни. Важно другое - видеть, что избранница нужна окружающим, что ее ценят друзья и знакомые. Обязательно покажите свою способность на шальные, нелогичные поступки. В компании - никакой замкнутости. Ваш стиль - шутки, живое общение, умение обратить на себя внимание. Важный момент - показать партнеру ваш интерес к интеллектуальной стороне жизни. Пусть даже это вам не свойственно, сыграйте роль человека глубокого, ведущего внутреннюю духовную работу над собой.