Совместимость Женщина Телец – Мужчина Лев.
Благоприятная совместимость в любви – 54%. Говоря про совместимость знаков зодиака женщина Телец и мужчина Лев, заметим, что этот союз одновременно и рискованный, и перспективный. Здесь все будет зависеть от воли обоих партнеров. Тот факт, что женщина по гороскопу Телец – уже хорошая характеристика. Счастье, если оба знака зодиака будут прикладывать все усилия для его построения, у этого союза будет длительным, так как оно будет складываться из двух сильных знаков.
Учитывая, что оба партнера сильные знаки, в их совместимости велика вероятность их частого столкновения. Но как бы то ни было, они смогут всегда примириться, так как оба – лояльные и верные натуры.
Мужчина, знак зодиака которого Лев, испытывает огромную нужду быть любимым своей женщиной. По своей натуре он гордый и высокомерный, но испытывает непреодолимое желание быть обожаемым и любит, когда им восхищаются. Кроме того, он привык быть всегда на 1 месте, и порой он показывает свое лидерство в отношениях с помощью тирании.
Как же ведет себя женщина со знаком зодиака Телец по отношению к такому знаку и его желаниям? Без сомнения она сможет дать ему всю ту любовь, которую он требует, так как в этой области она абсолютно не скупа. Но вот что касается лидерства в отношениях, то здесь придется кому-то уступить. Мужчина по гороскопу Лев не сможет отдать бразды правления женщине, поэтому для процветания этой пары, женщине придется принять превосходство своего партнера и отдать лидерство ему.
Гороскопы
ЧТО ИХ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ ОНА-19.05.1966,ОН-24.07.70?благодарю!