У нее горят глаза постоянно, как у Близнецов) )
всему виной планета Меркурий)) )
А еще поговорить любят, хотя многие считают их молчаливыми.. . просто выбирают, с кем общаться)) )
трудолюбивые, умеют зарабатывать деньги, во всем ценят порядок, чистоту и аккуратность)
Гороскопы
Какие главные черты женщины девы?
любительница чистоты и порядка, требовательна и к себе, и к окружающим, упряма.
Практичность и стерильность
большие требования к партнеру, вечное недовольство, болтливость
Противные
Иногда она смотрит так доверчиво и нежно, а сама в это время строит четкий план как от вас избавиться)
Дева жертвенна и самоотверженна.
Для ее имеет большое значение группа, семья, служба- отсюдова ее контактность и общительность. Прекрасный аналитик, хорошо классифицирует, сводит к единой форме, схеме, обладает способностью различать детали.
Очень чувствительна- ощущает любое давление, реагирует на любой дискомфорт во внешнем мире- так как он способно лишить ее внутреннего равновесия. Нуждается в надежном окружении и опоре. Очень зависима от партнера по отношениям.
Это качество вырабатывает в ней чувство вины. Это "ахиллесова пята" Дев. Она готова быть жертвой, быть виноватой. В связи с этим, критичность Девы рождается из стремления защититься от давления окружающего мира. Она никогда не нападает первой- она только защищается.
В восприятии нового медлительна, осторожна, с трудом меняет свои убеждения и установки. С новыми людьми раскрываться не спешит. Устойчива в своих привязанностях, убеждениях, ценностях.
ставят цели, но практически никогда их не достигают, очень любят болтать, очень сложно выбрать партнера, поскольку очень высокую планку ставят для них. .
очень меркантильны, много друзей и очень мало близких друзей.
Педантичность