Гороскопы
Какой знак задиака для создания серьезных отношений мне больше всего подходит... Я БЛИЗНЕЦЫ...
Знак Вашей стихии.
Водолей и весы, хотя при коммуникабельности близнецы могут создать союзы с любым знаком
Лучше всего Близнецам подходит Стрелец - это их "вторая половинка", дополняющая противоположность. При таком союзе оба будут всю жизнь восхищать друг друга, а притяжение такое, что никуда они друг от друга не разбегутся. Близнецы и Стрелец - "дуалы", идеальный союз с т. зр. соционики, которая как раз на астрологии и основана.
Попробуйте придерживаться этой схемы, хотя это не догма.. .
И, да поможет Вам Бог!

рак... ну это я по друзьям своим сужу-она -близнецы, а он-рак
водолей, овен, лев, весы
Лев, Водолей, Стрелец, Весы.
Весы лучше всего подойдут
СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ
СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ и ОВЕН
их отношения вначале развиваются как бурный, увлекательный роман. Это самый интересный, приключенческий роман во всех знаках Зодиака. Близнец умеет ухаживать, женщина-Овен увлекается. Первые взаимоотношения прекрасны, позднее наступают охлаждение, непонимание, ибо интересы сильно разнятся. Брак такой же - его характеризуют лихое начало и быстрое разрушение. Это один из недолговечных союзов, который держится на взаимном стремлении к новизне, яркости, интересу. Овна кому-то нужно „пасти", а Близнецу, в свою очередь, нужен сильный руководитель. Такой брак может долго держаться только при нетипичности партнеров. Как правило, как любовники они лучше, причем любовные взаимоотношения не должны включать совместного хозяйствования. Хороши взаимоотношения в дороге, в походе, для них это лучший вариант приключенческой истории. Личный гороскоп совместимости -->
СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ и ТЕЛЕЦ
такой союз удерживается. Близнец будет встречать недовольство женщины, не получающей от него того, к чему она стремится. Для Близнеца брак вполне удовлетворителен, хотя он будет относиться к жене как к женщине только на первых порах, потом лишь как к хозяйке дома. За брак Близнец будет цепляться, поскольку дом - воплощение прочности, респектабельности, надежности, к чему и стремится Близнец. Несмотря на внутренние конфликты и раздоры, подсознательную неудовлетворенность женщины-Тельца, брак будет держаться и благодаря упорству Тельца, которую Близнец будет систематически дурачить. Ее будет удерживать внешняя заботливость Близнеца, его поверхностная участливость, тактичность, внимательность, ибо Близнец всегда отметит, как она одета, похвалит ее внешность. Близнец всегда вовремя скажет комплимент, что женщина-Телец очень ценит. Близнец - очень тонкий и чувствительный человек, всегда умеющий играть на тонких струнах. Он не будет дразнить ее, как это часто делают другие знаки, поэтому и держится этот брак. В сексуальном отношении подход различен: женщине-Тельцу нужна деятельность, Близнецу это претит. Подходят друг другу в сексе только при условии нетипичности, во всех других случаях взаимно холодны, так как их ритмы не совпадают. Личный гороскоп совместимости -->
СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ и БЛИЗНЕЦЫ
очень редкий союз, возможен только при условии нетипичности обоих партнеров. В противном случае союз или фиктивный или полуфиктивный. Близнецы тянутся только к новизне и необычности. Есть случаи браков двух Близнецов после их развода. Близнец-женщина - мальчишеского типа, часто спортсменка (теннис, волейбол и т. п.) . Им свойственны большая живость, подвижность, но на подлинный азарт, авантюризм их не хватает - только на срывание лавров. Любовники хорошие, четко понимают, чего хотят друг от друга. Встречаются на короткий срок: 2-3 дня, могут встретиться также через 2- 3 года. Личный гороскоп совместимости -->
СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ и ОВЕН
СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ и ТЕЛЕЦ
СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ и БЛИЗНЕЦЫ
Лев, весы, близнец, водолей.
для пиздобольства подходит Лев, он любит послушать треп Близнеца.
Водолей))
водолей.