Гороскопы

Извините,что замучила...А что ждать от отношений ,если я род.26.03.1988,а партнер 02.02.1986?

Мужчина Водолей — Женщина Овен
Эти двое отлично поладят, если она усвоит нехитрую истину: мужчина-Водолей смеется, когда печален, и плачет, когда счастлив. Поняв правила его игры, она не даст провести себя другими трюками. И теми, что он выкидывает, скрывая свою любовь, и теми, что маскируют глубину его чувства. Даже влюбленный по уши, он пытается внушить и себе и ей, что еще не поздно вернуться к дружбе. Эти отношения азартнее карточной игры. Девушка-Овен любит игры, но только такие, где всегда выигрывает.
Водолея это не устраивает. Он не согласен проигрывать, и его не смягчат даже ее слезы полные гнева.
Скорее всего, он скажет своей независимой и напористой подруге: «Откуда такая чувствительность? Не ты ли на прошлой неделе требовала равных прав на демонстрации женской лиги? Так играй на равных! Двигай - сама мебель, чини водопровод, меняй покрышки.. . Воюй, наконец! »
Он не прав. На демонстрацию ее заманила не забота о равных правах, а возбуждающий шум и веселая толчея. Доказывать свое равенство с мужчиной? Какая чушь! Она свободна от рождения и знает, что ее роль в этом мире значительнее мужской. Поэтому она просто рассмеется ему в глаза: «Воевать? Да если бы всем управляли женщины, войн больше не было бы» .
Рано или поздно она начнет жаловаться, что он равнодушный, отчужденный, жестокий — словом, садист. (Овны не различают полутонов. ) Нельзя сказать, что это клевета. Широта взглядов Водолея ставит его выше мелких интересов отдельных индивидов, он радеет о благоденствии всего человечества.
Марина Дзелдзайн
Лучший ответ
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ

Она 26.03.1988
Он 02.02.1986

СОВМЕСТИМОСТЬ 35% ЭТО СОВСЕМ ПЛОХО

Позитивные факторы

+4 балла
Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.

+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту мужчиной. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.

+3 балла
Социальная или духовная, религиозная направленность пары. Способствует достижениям пары в этих областях.

Негативные факторы

-1 балл
Мужчина ощущает постоянное давление со стороны женщины. Он чувствует себя в ее присутствии зеленым юнцом, ни на что не способным, поэтому отрекается от этих отношений. Если же он является достаточно сильной личностью, совместная жизнь, брак превращаются в борьбу, состязание, а в дальнейшем - в непримиримую вражду. Тем не менее, личность женщины, ее женские начала очень привлекают мужчину.

-5 баллов
Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.

-1 балл
Брак этих людей может быть омрачен аморальным обликом или образом жизни одного из партнеров (обычно, мужчины) , приверженностью к алкоголю, наркотикам. Мужчина может даже бояться женщину, ее воинственных, активных проявлений. Для него характерно желание как бы смазать реальность, действительность, запутать ее. Партнеры подвержены соблазну сексуальных извращений. Совместная жизнь может быть полна лжи, а также странными событиями и обстоятельствами, разрушающими отношения.

-5 баллов
Брак этих людей не бывает легким. У женщины затуманено восприятие личности мужчины, что может привести к существенным разочарованиям.

-3 балла
Социальная активность пары не благоприятствует совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Делает успехи в этих областях сомнительными.
Овен - Водолей

Общение Овна с Водолеем всегда доставляет радость обоим и вносит в их жизнь новизну и оригинальность. Пытливому и мудрому Водолею не хватает энергии и огня. Зато, раздувая пламя Овна, он способен настолько неожиданно для самого себя сделать что-то оригинальное, что его творчество не будет иметь равных. При общении с Водолеем оставьте за ним право иметь свои тайны и оставаться всегда загадкой, и тогда он положит к вашим ногам целый мир.

Лучше, если люди этих знаков находят друг друга уже в зрелом возрасте, иначе на первых порах им будет сложно понять друг друга Водолея может раздражать постоянное стремление Овна быть в центре внимания. А если Овен попытается потянуть за собой на арену и супруга, Водолей может сильно оскорбиться и надолго затаить обиду. Дело в том, что Водолея может сильно беспокоить его реноме на публике, но это абсолютно не заботит энергичного Овна.

Однако в целом можно сказать, что это удачный союз близких по сути людей. Оба партнера - волевые, смелые, деятельные. У них активная жизненная позиция, нежелание сидеть на одном месте, множество друзей и знакомых. Отношения лишены крайностей, отличаются стабильностью и долговременностью. Здесь нет иллюзий относительно второй половины, зато меньше конфликтов, вызванных взаимным непониманием. Любовь помогает партнерам расти духовно, поднимает над обыденностью. Правда, романтика может закончиться, когда любовные отношения перетекают в плоскость семейных проблем, забот о хлебе насущном и упорядоченной жизни. Быт убивает отношения, духовные полеты прекращаются. Чувство несвободы, принуждение ставят на отношениях точку. Многое здесь зависит от Водолея: он незаметно для себя меняется вслед за внешними переменами и в состоянии придать отношениям нужную динамику. Если материальный достаток высок, половина проблем исчезнет сама собой.
Гороскоп - хуета для тупых тяночек. Верящие в гороскопы стоят в эволюционной иерархии ещё ниже, чем верящие в приметы.
Lena Pirvu