Наступает благоприятный период для открытия нового дела. Те, кто уже в прошлом сделал первые шаги, смогут активно двигаться по направлению к цели и получить заслуженную прибыль от проделанной ранее работы. ВЫ можете получить такие заманчивые предложения, от которых трудно отказаться. Главная задача для вас — определить приоритеты и не размениваться на мелочи, не упустить счастливый шанс.
Сентябрь может вовлечь вас в романтическую связь с сильным и опытным человеком, которую вы не захотите афишировать. Возможно, ваши чувства и симпатии так и останутся невысказанными, тайной вашего сердца. Этот период хорош для внутреннего углубления в свои ощущения. Возможен переворот в понимании себя и своих потребностей.
В сентябре-октябре, если вы в поиске, у вас появятся возможности найти себе партнера для брака. Это может быть человек постарше, но ведь любви все возрасты покорны. В парах с опытом и в любых других отношениях будет царить уважение, понимание и поддержка.
Гармония в интимной сфере наступит в августе, сентябре.
В ноябре-декабре в эту идиллию может ворваться жажда новых впечатлений и экспериментов. Сентябрь, ноябрь — благоприятное время для заключения брака, подписания соглашений, улаживания юридических вопросов.
Удачи вам!!!!
Гороскопы
Скажите по гороскопу что ждет в ближайшее время? 02.02.1986
tip60 точка ru Вам в помощь.
Стремление к свету, тихое счастье, доверие к себе и душевный мир,
примирение со своей "теневой" стороной. Достижение чего-то важного,
долгожданного, исполнение желаний.