Гороскопы

Кто то может рассказать о гороскопе Рак (петух)??

Раки стараются не демонстрировать окружающим свой истинный характер, предпочитая изображать человека спокойного и уравновешенного, однако обмануть им мало кого удается: переживания Рака слишком сильны, чтобы их можно было спрятать даже под самым толстым панцирем.
Раки не особенно импульсивны, но им свойственны резкие перемены настроения. Человек, родившийся под этим знаком, может обидеться или разозлиться без всякой видимой причины, а затем успокоиться и как будто забыть о произошедшем. Общаясь с Раком важно помнить, что его поведение в большой степени связано с фазами Луны и меняется в соответствии с ними.
Принимают решение Раки сравнительно быстро, но к своей цели не идут напрямую. Прежде, чем совершить финальный бросок, Рак исследует и возможные варианты развития ситуации, и пути к отступлению.
Раки склонны к накопительству, отдавая предпочтение реальным благам, а не перспективам, к тому же не любят рисковать деньгами. Даже будучи уверены в успехе, они вложат в дело значительно меньше, чем могли бы – так Раки защищают себя от финансового краха, которого боятся больше всего на свете.
Раки мстительны и иногда злопамятны, но обычная осторожность мешает им вступить в открытое противостояние. Некрасивые поступки Рак совершает исподтишка, тайно, надеясь, что о его причастности никто не узнает. Поэтому люди, работающие под этим знаком, редко имеют настоящих врагов.
год Петуха
Особенности характера
Вам нравится быть в центре внимания, развлекать друзей, знакомиться с новыми людьми, вы можете быть душой ком-пании даже в самых неожиданных обстоятельствах. Вас редко можно увидеть немодно или неряшливо одетым - обычно вы выглядите лучше всех. Вы проявляете живой интерес к расцветке, фасонам и аксессуарам, можете так же критически оценивать собственный внешний вил, как внешний вид других людей.
Вам нравится поддерживать разговор, хотя вы вряд ли станете затевать глубокие дискуссии, одна­ко за видимой легковесностью скрывается высокий интеллект. Люди могут критиковать вас за желание показать себя - и, несомненно, бывают моменты, когда вам следует согласиться с этим. Но в вашем характере в то же время присутствуют сочувствие, мудрость и смелость, которые выходят на первый план, когда людям требуется ваша помощь. В вас силен дух независимости, поэтому вам~ сложно воспринимать советы. Вы уверены в собст­венных оценках и предпочитаете следовать своим путем. Своей прямотой вы можете обижать людей, но это следствие вашего простодушия, а не мсти­тельности, так как вы верите, что честность - луч­шая политика. Однако бывают моменты, когда ра­ди сохранения мира вам не следует высказывать свое мнение.
Во многих отношениях вы умелый притворщик, внешне вы беззаботны, но ваш истинный характер скрыт от большинства людей. Ваше веселое, а ино­гда и просто бесшабашное поведение прикрывает вашу ранимость, вы защищаете себя юмором и за­бавными разговорами. Ваши близкие ценят вашу чувствительность и смелость, но просто знакомые могут обнаружить эти ваши стороны характера лишь в критические моменты.
Цвет
Белый. Петух связан с белым цветом, ко­торый традиционно ассоциируется с осенью и зрелостью. Белый цвет также связан с чисто­той и свежестью. Хотя белые одежды носят в Китае во время траура, белый цвет также означает счастливую судьбу, а бе­лые птицы являются знаком удачи.
Инь и ян
Инь - это холод, сырость и спокойствие, сила, которая становится мощнее на исходе лета и в начале зимы. Хотя Петух обладает качествами инь и ян, он ассоциируется с элементом «вода» , об­ладающим мощными качествами инь, связанными со спокойст­вием и отражением.
Светлана Бречко
Лучший ответ
Покровительство: Луна.

Символы и талисманы: сердце, рак, клевер, краб.

Ваши цвета: синий, светло-голубой, серебряный, цвет зеленого горошка, белый.

Камни и минералы : изумруд, лунный камень, рубин.

Ваши цветы : водяные лилии, жасмин, все белые цветы.

Металлы: серебро.

Слабые места и недуги: кишечник, легкие, подверженность инфекциям, желудок.

Благоприятные дни недели: понедельник, четверг.

Неблагоприятные дни недели: вторник, суббота.

Счастливые числа: 1, 5 и все, кратные 2.

Раки, появившиеся на свет с 22 июня по 1 июля - обладают даром заставлять окружающих влюбляться в себя, обладают утонченным вкусом, добротой, страстные и чувствительные натуры со склонностями к художеству.

Годы, на которые стоит обратить внимание : 25, 50, 75.

Меркурий повлиял на рожденных со 2 июля по 11 июля – наблюдается склонность к коммерции, легкомысленность и любопытство их характерные черты.

Годы, на которые стоит обратить внимание: 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 75.

Луна повлияла на рожденных с 12 по 22 июля – склонность к оккультным наукам, чувствительные, набожные, впечатлительные.

Годы, на которые стоит обратить внимание: 16, 26, 36, 48, 50, 60, 72.

Рак – это водяной знак, находящийся под знаком луны. Рак – это загадка для окружающих, зачастую он кажется всем немного странным и непонятным. Загадочность рака – это результат влияния луны - складываются особые представления об окружающем мире. Также вследствие этого влияния у рака формируется особенно чувствительный внутренний мир. Также они отличаются хорошей интуицией и тонкой нервной системой.

Мужчинам-ракам прекрасно подходит специальность медика, также из них получаются прекрасные гипнотизеры. Для раков не свойственна последовательность действий и логика, так как у них на этот счет есть свое мнение. Многих окружающих их людей такое положение вещей сильно раздражает. Не исключены конфликты на этой почве. Раки настолько отдалены от реальности, что даже внушают чувство жалости у окружающих. Любовь к природе зачастую вдохновляет раков. На работе они часто наталкиваются на непонимание сотрудников. Но тонкая интуиция, терпение и требовательность к себе делает их полезными и добросовестными сотрудниками. Это натуры выдающихся ученых, философов, прекрасных музыкантов.

Женщинам-ракам свойственны те же черты характера, что и мужчинам. Можно добавить, что они верные жены, хорошие подруги и отличные матери. Жизненным приоритетом для них является чувство долга, порядочность. Нередко среди них встречаются капризные женщины, а также героини.