Такие люди обожают скапливать всякие вещи, и не желают выбрасывать что-либо даже с истёкшим сроком годности. Они обычно чрезмерно тревожатся о финансовом вопросе и делают большие усилия, что бы скопить немного денег. Если направить их чувствительность в нужное русло, она может стать огромным источником их силы.
Как только они преодолеют свою обидчивость и начнут контролировать свои эмоции, они смогут добиться успеха практически в любом деле. Главная проблема для них это держать под контролем свои бурные эмоции и заменять их рациональными суждениями. Интуиция у таких людей находится на высоком уровне, они могут ей доверять!
Раки, как правило, одарены сильным воображением, из них получится отличный художник, писатель, композитор или музыкант. В сущности они романтичны и очень нежны. Эти люди испытывают глубокую любовь к тем, кого они считают «своим человеком».
Гороскопы
Рак. Мой гороскоп РАК.Расскажите что нибудь.Только не портте насроение.
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив.
Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться, Но, всё же, всюду проникать, всё
заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, Без ссор. И без
вранья.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
И традиции ревниво соблюдает.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Он - ласков. Ах, как Рак игрив.
Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Тоскует он по Родине, по дому.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
заполнять - и продвигаться.
вранья.
Для ответа на конкретные вопросы составляется натальная карта ( индивидуальный гороскоп) , на основе не только даты рождения, а и точного времени рождения и места рождения.. . Логично ведь что все люди разные.. Кроме того нужно исследовать как Влияли на Ваши отношения планеты в прошлом.. что бы спрогнозировать их влияние в будущем
А чего настроение то портить?)) ) Вот уже видно, что истинный рак) ) Любое неверно сказанное слово испортит настроение)) )
Раки обидчивые, сентиментальные, чувствительные, ранимые, романтичные, на настроение сильно влияют фазы луны (т. к. Луна планета-покровитель раков) , домашние, хозяйственные, любят детей и т. д. и т. п. Подходят им больше всего Тельцы, Скорпионы, Рыбы и Девы. Вообще не уживаются с Козерогами и Близнецами.
Видимо ты хочешь, чтобы тебя похвалили. Ну что ж вы-раки умеете рсположить к себе как и все водные знаки-у вас это хорошо получается. Влюблять в себя вы умете)))
Аха) , точно у рака оно и так всегда испорченное)))))))))))
Люблю вас Раков!
Раки обидчивые, сентиментальные, чувствительные, ранимые, романтичные, на настроение сильно влияют фазы луны (т. к. Луна планета-покровитель раков) , домашние, хозяйственные, любят детей и т. д. и т. п. Подходят им больше всего Тельцы, Скорпионы, Рыбы и Девы. Вообще не уживаются с Козерогами и Близнецами
воообще полная бридятина!! ! прям эмокиды какие то! яза собой этого всю жизнь не замечала, наверно учитываеться фактор типичный или не типичный ты знак))
Тебя любят раком постонно