Гороскопы
я водолей он близнец, совместимы ли мы?
да, у вас хорошая совместимость. один из лучших вариантов и для вас и для него. удачи!
Очень хорошая пара-счастья Вам!
Совместимы.
Да, вы идеально совместимы))))) ) Только почаще меняйтесь и удивляйте своего непоседливого Близнеца)) )
А подробнее можете почитать вот тут :
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-bliznecy-i-zhenshhina-vodolejj-linda-gudman/
А подробнее можете почитать вот тут :
Водолей – Близнецы
Между «близнецами» и «водолеями» возможны не только дружба и сотрудничество, но даже и весьма приметный и забавный брачный союз - с оригинальными идеями, затеями и планами, со знанием секретов искусства любви и секса. Как брачный союз он, безусловно, и живой, и бойкий, резвый и пылкий, но, к сожалению, весьма и весьма необеспеченный, ибо материальная сторона слаба как у одного, так и у другого. Партнеры не гонятся ни за титулами, ни за званиями, начисто отвергая накопительский и мещанский образ жизни. Так и кажется, что они специально созданы друг для друга. Часто у них любовь возникает «с первого взгляда» . И тут нет ничего удивительного, оба готовы порхать, словно две ночные бабочки, ворковать, как горлинки, особенно под покрывалом тайн лунных ночей, которые, чаще всего, кончаются забавами свободных интимных контактов. Их сладострастным мелодиям могут завидовать даже сами соловьи. Оба партнера любят свободу чувств и независимость мыслей. Их кредо: «Одинаковые права во всем! » Довольно страстный в сфере любви, «водолей» тем не менее не спешит к официальному браку и оформляет его с помощью закона только в случае необходимости. Для этого «близнецу» приходится весьма усердно потрудиться, пуская в ход и красноречие, и признания в любви, и аналогии с библейскими текстами, и чисто психологические беседы, а просто так он не заставит своего «водолея» переступить порог ЗАГСа. А впереди еше нелегкий труд - убедить «водолея» взяться за дело, чтобы отвлечь его от езды верхом на деревянной лошадке-палочке или любоваться только воздушными замками. И нередко, действительно, удается заставить «водолея» не только кататься на саночках, но даже и начинать их возить. Если «близнец» сумеет поставить дело так, что «водолей» не почувствует насилия, принуждения, если у него будет ощущение добровольности происходящего, собственной инициативы, вот тогда и жизнь у них наладится. В этом брачном союзе скука немыслима. Рассуждения и умствования «близнеца* его «водолей» переносит спокойно, стоически, иногда даже ему поддакивая. Но кое-что и «наматывает на ус» . Если бы еще были «близнецы» чуточку поточнее да поаккуратнее, брак был бы весьма удачным.
Вот они Водолеи: 21.01-20.02
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность, Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
болтливый, но не злой.
Вот они Близнецы (21.05-21.06)
- Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
РЕШАТЬ ВАМ..
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
болтливый, но не злой.
Вот они Близнецы (21.05-21.06)
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
РЕШАТЬ ВАМ..
Общение Водолея с Близнецом дышит внутренней динамикой и перспективой. И если Близнец чувствует в Водолее серьезную поддержку своим устремлениям и даже черпает в его высказываниях новые для себя идеи, то для Водолея этот контакт часто приобретает игривый оттенок. В целом же Близнецы могут смело заявлять о своей мечте и романтических фантазиях, побуждая Водолея к творчеству. Огромный внутренний мир Водолея и его оригинальный взгляд в будущее дают Близнецу возможность быть реформатором собственных идей.
Близнецы видят в Водолее блестящего интеллектуала, интересы которого распространяются на многие области знания, однако последний боится глубоких эмоциональных связей; с ним нельзя торопиться. Эти два воздушных знака составляют интересный дуэт, у них масса тем для разговоров, но союз существует скорее на платоническом, чем на физическом уровне.
В общении с Близнецами Водолею важно оставаться на уровне авторитета, при этом с уважением воспринимать все то, что преподносит Близнец. Грань, за которой вы начнете смотреть на Близнеца как на "дитя малое, неразумное", довольно тонка, поэтому в целях создания здорового творческого климата желательно ее не переходить. В этом случае вы получите не только пищу для ума, но и, поделившись с ним своими фантазиями, расширите его кругозор и вдохновите к творческому росту.
Водолей - Близнецы
Общение Близнецов с Водолеем дышит внутренней динамикой и перспективой. И если Близнецы чувствуют в Водолее серьезную поддержку своим устремлениям и даже черпают в его высказываниях новые для себя идеи, то для Водолея этот контакт часто приобретает игривый оттенок. В целом же Близнецы могут смело заявлять о своей мечте и романтических фантазиях, побуждая Водолея к творчеству. Огромный внутренний мир Водолея и ею оригинальный взгляд на будущее дают Близнецам возможность быть реформаторами собственных идей.
Брак вполне удачный, он принесет и Близнецам и Водолею много совместных радостей, особенно если у супругов общие творческие планы. Оба знака общительны, любят компании, охотно и неутомимо путешествуют, предпочитают никогда не расставаться, наслаждаясь обществом друг друга. Измены практически исключены. Дети лишь помогут сближению. Жизнь Близнецов и Водолея будет протекать спокойно, счастливо, лишь изредка сталкиваясь с мелкими и случайными неприятностями, после которых супруги будут относиться друг к другу с еще большей любовью и уважением.
Конечно, и здесь есть проблемы. Альянс основан на свободе и разрушается без нее. Партнеры прекрасно уживаются рядом, когда оба находятся в гуще событий и их интересы не замыкаются стенами дома. Бытовые вопросы или рутина обыденной жизни убивают отношения.
Близнецы видят в Водолее блестящего интеллектуала, интересы которого распространяются на многие области знания, однако последний боится глубоких эмоциональных связей, с ним нельзя торопиться. Эти два воздушных знака составляют интересный дуэт, у них масса тем для разговоров, но союз существует, скорее, на платоническом, чем на физическом уровне. Оба общительны, открыты и неплохо разбираются в чувствах и желаниях друг друга
он - Близнецы, она - Водолей
Тебе не найти партнера, который сможет лучше, чем он, уважать твое право на свободу и независимость. Ты никогда бы не согласилась даже ради серьезного чувства на отношения слишком ограниченные узами любви, не заинтересовалась мужчиной, который решит связать тебя эмоциональной зависимостью.
Ты всегда мечтаешь о ненавязчивой любви. Короче говоря, тебе нужен такой партнер, который никогда не посягнет на твою личную свободу.
Ты не представляешь себе жизни с тем, кто будет относиться к тебе как к предмету или невольнице. Ты скорее предпочтешь одиночество, чем позволишь себе отказаться от независимости.
С этой точки зрения Близнец покажется тебе просто идеалом.
Он никогда не спросит, где ты была, с кем и зачем - вот тебе и свобода! Однако есть и оборотная сторона медали - он не спросит, как ты провела время, но и не станет рассказывать о себе.
Поэтому придется смириться с тем, что твое женское любопытство никогда не будет удовлетворено. Только с помощью своей наблюдательности и хитроумия ты сможешь иногда узнать, что на самом деле происходит в жизни твоего возлюбленного.
Ты должна уважать в нем то, что сама ценишь больше всего, - свободолюбие и независимость. Только при взаимном уважении ваш союз будет удачным и удовлетворит обе стороны.
Но есть и опасность: там, где много свободы, партнеры не чувствуют друг перед другом никаких обязательств. Чрезмерная снисходительность, возможно, постепенно приведет к полному равнодушию.
Подумай над этим: не исключено, ты решишь найти золотую середину - когда ни один из вас не почувствует себя в неволе, но в то же время ради любви постарается сознательно ограничить свою свободу.
Это поможет избежать отчуждения, которое угрожало бы разрывом ваших отношений.
все хорошо должно быть)))))