Гороскопы

гороскоп для девы на год

В 2010 году семья выходит на первый план. Партнеры поднимаются, и вы поучаствуете в их делах, разделите их успех. С середины года возникнут проблемы в браке, у партнеров, во взаимоотношениях появится трещина. Весной до середины лета вам придется улаживать отношения. Даже если все уляжется, тень проблем останется до конца года и еще в начале 2011 года.

С прошлого года и в 2010 году решается будущее детей. Если дети маленькие, то вы активно будете заниматься их воспитанием и обучением, а если взрослые, то примете участие в их делах и планах на будущее. Наметится пополнение в семье вашей и у детей. Зимой и летом, а также в конце 2010. В начале 2011 года у детей возникнет серия проблем.

Вам придется поучаствовать в их делах, последить за ними не только ради помощи, но и для того, чтобы уберечь от потерь и ошибок.

В 2010 году на первом плане - семья. Трения между супругами бросят тень на взаимоотношения до конца года. Больше времени проводите с детьми - решается их будущее. Возможна потеря друга. К концу года придет взаимопонимание с родными и близкими.

Старые друзья придут на помощь, поддержат ваши начинания. Вместе вы будете отдыхать, займетесь делами и отлично проведете время в кругу дорогих для вас людей. Зимой, в начале года, и летом, в июле, возникнут проблемы с друзьями и у друзей. Летом возможна потеря друга или рухнут отношения.

Отношения с близкими людьми, родственниками станут ближе. Осенью вы будете общаться теснее, придет взаимопонимание.
Катя Косарева
Лучший ответ
Год Тигра-мистический для Девы, влияние скрытных сил будет ощущаться постоянно. Вас ждут духовное перерождение, смена образа жизни, возможно, профессии и даже отечества.. .

Девы проявят в 2010 году удивительную активность в решении имущественных и жилищных проблем. Очень кстати: на ваше добро могут настойчиво покушвться, пытаясь, например, отсудить полквартиры или поделить на части дачу.

Год будет отмечен множеством встреч и расставаний. Не стоит привязывать партнёра, "держать и не пущать".Лучше пожелать счастливого возвращения, и - пусть летит! Вернётся обязательно.

Состояние здоровья детей в возрасте 12-14 лет может вызывать у Девы тревогу-особенно в конце зимы. Посоветуйтесь с доктором. Не исключены травмы у малышей. Следите - ещё и ещё раз следите за ними.

Год Тигра может приподнести Деве необходимость внезапного отъезда в заграничную командировку. Не стоит отказываться, хотя особенного желания у вас не возникнет-дома полно проблем. И всё же лучше ехать: полезные знакомства помогут карьере. Для деловых переговоров в другом городе более всего подходит лето.

Возможны осложнения после операций, причём, скорее всего, это не ваши собственные пролемы, а болезни близких -родителей, взрослых детей. Ну а вас поджидает, увы, дискомфорт от постоянных забот, от переутомления. Как следствие - частые головные боли.
Прогноз для Дев на 2010

Дев ожидает приятный год – и в делах, и в любви представителям этого знака будет везти. Появляются новые интересы и цели, возможны захватывающие открытия и большие победы. Вам непременно представится возможность исправить допущенные в прошлом ошибки, а также позаботиться о своих близких людях. Девам-бизнесменам астрологи советуют задуматься о расширении своего дела, а остальным представителям знака – постараться стать лидером в профессиональном коллективе или дружеской компании.

Вопреки распространенному мнению о том, что лучшим временем для любви является весна, вы уже зимой заметите, что личная жизнь меняется к лучшему. Начало лета тоже обещает быть многообещающим. Осень – лучший период для глобальных перемен в семье. Мужчинам звезды советуют проявлять инициативу, да и дамам не стоит ждать, пока их выберут – можно делать первый шаг к сближению самостоятельно. Зима будет спокойной и приятной.

Проблем со здоровьем не возникнет, если вы будете следить за своим тонусом и эмоциональным состоянием. Ощущение усталости, депрессия и повышенная раздражительность могут быть предвестниками серьезных заболеваний.
Era -