Бизнес гороскоп 2010 для Тельца.
Впереди новые перспективы, деловые контакты, предложения, встречи и поездки. Весь процесс может происходить с финансовыми и моральными трудностями. Некоторые проблемы приведут к расставанию. Чтобы не столкнуться с неприятностями с проверяющими инстанциями и проблемами юридической сферы, будьте внимательны и осмотрительны при ведении и оформлении документации. В первой половине года ухудшаются позиции служащих на работе, возникают такие проблемы в коллективе, которые могут провоцировать увольнение. Критически могут обстоять дела в марте – апреле, но не стоит принимать скоропалительных решений, потому что найти новое место работы удастся не скоро. Положительным моментом станет появление новых партнеров и друзей, которые, вполне возможно, не просто заменят старых, но и отношения с ними принесут положительные изменения в будущем. Если ваша работа и планы на перспективу связаны с зарубежными партнерами и коллегами из других городов, то надо иметь в виду, что эти позиции ослабятся. Серьезные неприятности и проблемы в делах могут привести к расторжению отношений в марте, апреле, июне, августе. Такое положение дел с иногородними и зарубежными партнерами может иметь тенденцию и в 2011 году.
Финансовый гороскоп 2010 для Тельца.
Стабильности в финансовых позициях не будет. Потребуется материальное разрешение сложных семейных ситуаций. Дадут о себе знать долговые обязательства, появятся претензии в финансовых вопросах со стороны единомышленников и друзей.
Любовный гороскоп 2010 для Тельца.
В личной жизни тоже не все так просто, как хотелось бы: подстерегает беспокойство. Могут быть приятные и хлопотные события в виде приобретения квартиры, капитального ремонта, смены места жительства и переезда. Тревоги и волнения подстерегают влюбленных, а в отношениях некоторых наметится и расставания. Если видите перспективу вашего союза, то боритесь за него, а если нет, то стоит подумать о начале жизни с другим человеком. Судьба будет к вам благосклонна. Ухудшение взаимоотношений с родственниками может привести к серьезной ссоре или к расставанию. С другой стороны у родных могут быть серьезные проблемы, они будут ждать от вас поддержки и помощи, как делами, так и словами.
Гороскоп здоровья 2010 для Тельца.
Несмотря на то, что ваш энергетический потенциал будет выше среднего, могут напомнить о себе хронические заболевания. Высокая вероятность появления новых болезней и обострений придется на март и апрель. Следите за состоянием организма, чтобы вовремя дать отпор проблемам. Возможно, что состояние здоровья кого-то из членов семьи потребует вашей поддержки и участия. Проявляйте особую осторожность и внимание за рулем и в поездках в марте и апреле.
Что обещает гороскоп на 2010 Тиграм? Динамичному, энергичному Тигру в этом году необходимо расслабиться и не бороться ни с кем. Обретается стабильность во всем. Спокойно, без лишней суеты, занимайтесь обустройством своего жизненного пространства. Благоприятны для этого новые перспективы, открывающиеся в профессиональной деятельности. Удачно решаются сделки с недвижимостью, возникающие вопросы наследства.
Гороскопы
Гороскоп женщины 13.05.1986-телец, тигр?