Гороскопы

Ваше мнение о парне 09.05.1986 Тигр-телец.

В китайской астрологии человек рождённый под знаком Тигра считается счастливчиком, ему крупно повезло, так как он силён и привлекателен. Так мужчины и женщины Телец-Тигр милы, чувствительны, спокойны и веселы.

Это сочетание даёт прекрасный баланс между разумностью и глупостью, эти люди имеют прекрасное чувство юмора. Они привлекательны и хорошо уживаются с большинством других личностей.

Телец-Тигр терпеливы и осторожны во всём что бы они не делали. Это несложные люди которые будут внимательно слушать и способны быстро находить выход из ситуаций. Их здравый смысл отлично придумывает решения проблем.

Они будут счастливы в любом виде работ, где их спокойный и толерантный характер может сделать из них популярность. Эти люди довольно общительны и щедро делятся своим временем, гостеприимны. Как на друзей, на них всегда можно положиться, они всегда готовы помочь советом или предложить своё сочувствие.

Они имеют отличный вкус и проявляют интерес к искусству и дизайну. Это притяжение к стилю часто выражено в выборе одежды или стилю домашнего декора. Эти мужчины и женщины любят быть предприимчивыми когда дело касается публичных выступлений.

Они имеют отличный эмоциональный баланс, что делает из них людей сердечных, открытых, честных и внимательных.

Деньги не особенно важны для этих людей, но все они приобрели удачу тигра. Им всегда не хватает денег, но часто они выигрывают или натыкаются на хорошие возможности. Что бы отдохнуть они любят стать ближе с природой, например они предпочитают отдых в сельской местности. Они обожают дикую природу и пейзажи. Они всегда будут ценить естественность как дар.
Танюшка Соболева(Зимина)
Лучший ответ
Киньте ещё его имя, от него тоже многое зависит.
Попробую что-нибудь рассказать.
Упертый практичный но с ним очень спокойно