Гороскопы

Что скажите о характере человека. 09.05.1986 Денис

Энтузиазм, непосредственность, любовь путешествовать, любят азарт, возбуждение. Они склонны к соперничеству, часто их можно обнаружить работающими ради какой-либо цели. Это люди творческие и оригинальные, порой агрессивные и вспыльчивые, смелые, оказывающие вдохновляющее влияние на других. Физически они обычно здоровы, имеют выносливое, сильное тело, они деятельны и любят физические упражнения. Их речь резка, они способны произвести сильное впечатление на других людей силой превосходства их характера. Они отчасти деспотичны, для того чтобы жить с ними, необходимо быть добродушным человеком. Они могут страдать от головных болей или астмы, в зависимости от других черт гороскопа, могут страдать от несчастных случаев и от огня. Они любят жить в городах или в местах, отмеченных значительной активностью, так как обычно они имеют беспокойный ум.

Такие люди любят острую пищу, страдают от зубных болезней, много путешествуют (но обычно по земле, так как они могут испытывать страх перед водой). Их дух жизнерадостен, они разговорчивы, отчасти эгоистичны, уверены в себе, любят соперничество, любят общение с другим полом. Они склонны к спорам, но быстро смягчаются. Они не обладают постоянным достатком и являются старшими среди своих братьев и сестер. У них округленный разрез глаз, хороший цвет лица. Это популярные люди, они склонны к странничеству, несколько непостоянны.
Маша Новикова
Маша Новикова
7 430
Лучший ответ
Светлана Скуба Ильдар, на ваше мнение.. такой человек готов, к семейной жизни.. мы встречаемся.. но он постоянно в разьездах.. за 2 года поменял 3 города.. как бы узнать надолго это у него.. говорит.. что ему все быстро надоедает..
много добьётся в жизни
он де дурак... тут таких вопросов не задаёт в отличии от тебя
Даша Федюк
Даша Федюк
81 639
о каком из них .

в этот день родилось несколько Денисов
Надюша Денищик
Надюша Денищик
10 185
Скажу что тебе уже тридцатник почти, а ты всё еще наивный дурачок, который верит в гадания и гороскопы. Пора что-то менять
Явные Пидофолические наклонности, возможно атеист