01.07.1977 - Οбщая характеристика дня
--------------------------------------------------------------------------------
15-й Лунный день
День искушений, в который требует особенно активно защищать справедливость. Этот день нередко приносит кратковременное блаженство, сменяющееся долгим разочарованием. Вероятны осложнения в отношениях с коллегами и членами семьи.
Луна в Козероге
Не следует ожидать новых финансовых возможностей и больших прибылей. В денежных вопросах возможны задержки и убытки. Не следует ждать благоволения государственных органов и вышестоящих инстанций. Однако эти дни хороши для решения различных организационных вопросов, для дел, связанных с недвижимостью, для начала важной, серьезной научной работы. Любые дела, связанные с математическими расчетами, будут идти четко и размеренно. Удачные дни для поездок в горные места.
Полнолуние
В течение немногих часов в полнолуние становится особенно заметным на Земле влияние на людей, животных и растения четко ощущаемых сил, причем изменение направления лунных импульсов от убывающих к растущим ощущается сильнее, чем при изменении сил в новолуние. "Лунатики" бродят во сне, раны кровоточат сильнее, чем в другое время; собранные в этот день целебные травы обладают наибольшей силой; обрезанные в этот момент деревья могут погибнуть; правохранительные органы управления усиливают свои посты, т. к. они знают об увеличении насилий и несчастных случаев; акушерки работают сверхурочно.
День холода
Даже если термометр показывает высокую температуру, следует взять с собой что-нибудь теплое из одежды или одеяло, на случай, если солнышко скроется за тучами. Земля ощущается холодной, и временами у нас возникает "гусиная кожа", даже если маленькое кучевое облако закроет солнце. В такие дни люди чаще всего возвращаются домой с половиной неиспользованных напитков.
Гороскопы
Интересно ! что значат даты 01.07.1977
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. Три семёрки! Поздравляем! Можно сказать, что Вы родились в рубашке, так как Вас со всех сторон охраняет множество ангелов. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный.
по гороскопу Вуду Вам покровительствует ГОГО-Этот эшу отвечает за своевременные платы и обеспечивает справедливость при распределении прибылей.
Цвета: золотистый; серебряный.
Жертвоприношение: мелко нарезанные лимоны; любые другие цитрусовые.
Люди Гого: Это, пожалуй, тот знак гороскопа вуду, который можно смело назвать донжуанским. Это качество присуще не только мужчинам, но и, в равной степени, женщинам тоже. Если человека, родившегося во время Гого, воспитывать в этом духе с раннего детства, то он может легко превратиться в юности в самовлюбленного нарцисса. Мужчины в браке более удачливы, нежели женщины-Гого. У людей Гого слишком сильно развито чувство самомнения, что, в принципе, им не помеха.
Цвета: золотистый; серебряный.