ЖЕНЩИНА
У нее далеко не львиный темперамент, хотя она весьма привлекательна и способна вскружить даже трезвую голову. Ее же чувства всегда остаются спокойными, и она проявляет рассудительность при любых обстоятельствах. Даже во время близости мужчина ощущает ее бесстрастный взгляд. Отчасти это можно объяснить ее физической холодностью и слабым интересом к сексу. Ей на роду написано быть хорошей женой и матерью. Именно в отстаивании интересов семьи проявляется ее львиная натура. Но ее безразличие к сексу создает много проблем для супруга. Чаще всего, продолжая любить ее, он вступает в связь с другой женщиной, способной дать ему всю гамму эротических отношений. Она ревнива, но винить в измене придется только себя. Если же ей встретиться мужчина с таким же эротическим уровнем, то их брак может быть вполне удачным.
Идеально подходят вам: Близнецы, Весы, Стрелец
Подходят вам более или менее: Козерог, Скорпион, Дева
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Телец, Водолей.
МУЖЧИНА
Как у всякого льва, у него много слабостей. Окружающие даже не подозревают, что за уверенным и добродушным обликом может скрываться далеко не уверенный в своих способностях и возможностях мужчина. Ему постоянно кажется, что при малейшей оплошности он будет подвергнут осмеянию со стороны партнерши. Он постоянно ожидает срыва и поэтому находится в вечном нервном напряжении. Если женщина сумеет раскусить его, то грозный Лев может стать игрушкой в лапках болонки. Чтобы доказать себе и другим свою полноценность, он пускается во всевозможные любовные авантюры, вступает в сомнительные связи. Раскрыть его реальную силу может умная и тактичная партнерша, которая сумеет убедить его в том, что он на голову выше любого мужчины. Именно такая женщина и будет его женой, получив в награду прекрасного мужчину, трепетного и ласкового отца для своих детей.
Гороскопы
Совместимость Льва с др. знаками Зодиака по работе и учёбе?
Вообще все люди разные, даже близнецы, которые родились у одних родителей. о чем же говорить про людей с разных планет. Ведь мужчины-с Марса, женщины с Венеры.
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми (казалось бы) . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
Важно так же себе не строить пограмм- он Козерог- значит мне е подходит.. .
Много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу, но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера когда ставим выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз.
Чего Всем желаю- Любви, счастья и гармонии
Профессия и карьера - Лев 23 июля - 22 августа
C самого начала осознают важность выбора профессии, общество ждет от них существенного вклада. Главная ставка - карьера. Они не хотят вдаваться в мелкие детали, играть подчиненную роль, а стремятся к ответственности; они неутомимы.
Не любят следить за чьей-либо работой, они хотят быть первыми по большому счету. В работе могут превзойти даже Тельца. Они ненавидят, когда их прерывают, или плохо ассистируют, или чинят препятствия неумелостью. Для них лучше всего работать или независимо, для себя (искусство, интеллектуальный труд, предпринимательство) или войти в высокие административные круги, взбираясь вверх по иерархической лестнице.