Гороскопы
Соответствуют ли люди своему знаку гороскопа?
среди ваших родных можете отметить соответствие?
ток если с бабушкой она-рак а я-скорпион, ) а папа у мя овен с ним я тож оч хорошо лажу, вот мама у меня дева с ней никак сладу не магу найти, постоянно ругаемся! ((((
Если гороскоп составлен индивидуально, то совпадений очень много. Вообще у меня муж 100% соответствует своему знаку: типичный телец - медлительный, рассудительный, хозяйственный. Покушать любит, в земле покопаться, вещей больше чем у меня ровно на один шкаф!)
в целов соответствуют ( Ведь знак зодиака - это положение Солнца в Данном знаке, а Солнце -важная планета, имеет приличное влияние на личность человека) , а если нет - то надо составлять индивидуальный гороскоп ( планет около десятка и каждая в своем месте, наверное они у Вас разместились в других знаках) . У меня дочка Козерожка - очень открытая, ей сложно сосредоточиться на чем -то и вообще уседеть на месте, после составления индивидуального гороскопа - оказалось, что в ее гороскопе больше Близнецов, чем Козерога.
Характер показывает ЛАГНА и планеты, которые влияют на Лагну.
Луна в зависимости от положения будет пказывать ментальность и эмоции.
И в звисимости от расположени всех планет создается модель, характеризующая поведение, привычки и т. д. человека, прием многое мы берем из пршлых жизней.
НЕ замечали, что младенцы имеют уже свой неповторимый характер?
Моя сестра и отец - скорпионы, мама - телец. Они относительно на свои знаки похожи.
Я - Дева, но в результате некоторых событий многие черты характерные для моего знака зодиака у меня повывелись.
С сестрой очень хорошо дружим и с папой отношения хорошие. Так что вряд ли есть какое то реальное влияние знака зодиака на отношения с другими людьми.
Ольга Рычагова
я не имею ввиду отношения среди знаков, а соответствие человека именно своему знаку.
А я не похожа на свой знак.
Конечно.
Я - Скорпион, у меня подруги - Рак и Рыбы и я с ними оч хорошо лажу. Папа - Лев, средне, а мама - Стрелец -не очень хорошо (
А я ярковыраженная телец))