Гороскопы

Есть тут девушки рыбы,которые с водолеями уживаются?Очень интересно,я пытаюсь,пытаюсь,но мне явно эмоций маловато(

Bibiharif Mirzoeva
водолеи относятся к самым низкотемпераментным неэмоциональным мужчинам всего зодиакального круга))) как вас угораздило? Попытка не пытка но он вас измучает, рыбка) По личному опыту говорю... это жесть.. . вообще не умеет ни ухаживать ни устраивать романтику ни устраивать сюрпризы вобщем ужас)))
Айгера Ордабаевна
Лучший ответ
Жанара Бактыбаева Ой да что вы говорите! Без эмоций только могут быть роботы.
Я девушка рыба. С воделеями категорически не уживаюсь, хотя попытки были. Подруга рыба развелась в водолеем после 20 лет брака. Говорит, что не хватало тепла и эмоций. Сейчас выходит за муж за тельца! Вместе 2 года, говорит, что нашла идеального мужчину.
Nadezda *******
Вопрос для моей подруги...
Шульга Ольга
Насколько я знаю по жизни Рыбы доволно чувственны, а от Вдолеев мало чего дождёшся. Вам лучше подойдёт непревзойдённый Скорпион, он и как семьянин хорош.
Ольга Глушенко
По-моему это жесть, у меня сестра Рыбы, от всех воздушников бежит как от огня. Но мой бывший парень Водолей сейчас женат как раз на девушке Рыбы, вроде бы удачно.

По опыту, эмоций не будет! Будут вспышки гнева, если ему что-то не понравится.
Водолей вряд ли будет пытаться понять глубины рыбского характера, у него и так в жизни много интересов и целей. Если сможете с этим жить - удачи)
Наташа *
Дружить запросто, легко, а вот по любовной части ощущение, что на разных орбитах вращение. Водолее любопытны, непоседливы, иногда кажутся рыбам поверхностными, но из всех воздушных знаков, наиболее легкими и дружелюбными.