Гороскопы
Какая совместимость лучше? См. внутри...
28 января 1991 (женский) - с 13 ноября 1986 (мужской) или же та же представительница женской половины с... 28 января 1991 (женский) - с 7-8 (в полночь между этими числами) января 1991(мужской)
второй вариант куда лучше. водолей со скорпионом не очень хорошее сочетание
Второй вариант предпочтительней.
28 января 1991 (женский) - с 13 ноября 1986 (мужской)
В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.
28 января 1991 (женский) - с 7-8 (в полночь между этими числами) января 1991(мужской)
На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и друг ому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя.
Водолей и козерог лучше намного!