Гороскопы
Люди знака Весов долго обижаются?
По пустякам Весы не обижаются и вообще стараются не замечать этих мелких обид. Но если Весы и обиделись, то для этого нужна очень веская причина. Возможно обидчик был прав и тогда Весы могут даже попросить прощения. Боее сложная ситуация складывается тогда, когда Вы его обидели, - он не слишком охотно захочет вернуться, ему трудно переломить себя. В таком случае вся надежда на его вечные колебанияи нерешительный характер. Если хотите его вернуть, постарайтесь создать такие условия, чтобы вызвать у него желание вернуться. Станьте мягкой и снисходительной. Дайте ему понять как Вы тоскуете по спокойной и романтической жизни рядом с ним. Прямо предложите ему попробовать еще раз. Возможно он снова будет колебаться, но в конце концов согласится на Ваше предложение - ведь он создан для брака и постоянства, а одиночество пугает его. В отношениях с женщиной мужчина - Весы больше всего ценит гармонию и взаимопонимание. Никогда не контролируйте его, постарайтесь стать другом - это важно. Поначалу не зацикливайтесь на нем - дайте понять, что и другие Вами интересуются. Не истерите, не выясняете шумно отношения, Весы этого не выносят. Будьте уравновешенной и интересной. Весы эстеты и педанты, не любят вульгарности и пошлости. Грубостей так же не терпят, самоирония отсутствует, поэтому шутки в сторону себя воспринимают неадекватно. Любят красивых, милых, нужно всегда выглядить безупречно.
Весы? Весы обижаются? Только не настоящие Весы.
Вот они - Весы (24.09-23.10)
Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть, но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
если весы и обижаются , ( хотя виноваты могут оказатся сами. . в том, что их обидели) ) то ни за что не сделают первый шаг к примирению. .
но мужья Весы самые семейные ..и уравновешенные люди, это я говорю из личного опыта и .окружающего)
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
Любовь Хаванская
а женщины Весы если и обижаются, то очень быстро прощают..( потому что они всегда всё правильно оценивают .)
Вообще не обижаются) мой муж.
Спрашивай, все расскажу)
Tatiana Artemyeva
друг моей подруги так разобиделся что уже 2 месяца на примерение не выходит..там правда серьёзное
муж весы.. не обижаются.. или на секунду ито сделав вид: -)
пока их не перевесят... во всем