Гороскопы
Здравствуйте! Мужчина 16.06.1980 г. р. и женщина 6.10.1975.
Может ли у них быть общее будущее по гороскопу?
Близнецы - Весы
Для Близнецов это удачная находка Способность Весов обустроить дом будет оценена непоседливым Близнецом, которому приятно оказаться в обстановке комфорта и спокойствия. Ему хватит времени для всего, но сначала придется о многом поговорить. И в дальнейшем интеллектуальное общение будет одним из важных объединяющих моментов. Правда, причиной конфликта может стать излишняя назойливость Близнецов, потеря чувства меры или падение в глазах своего партнера.
Ведущим в этих отношениях часто оказываются Близнецы, которые могут тактично направить энергию Весов в нужное русло. Близнецы часто любят Весы просто так, за красивые глазки, видят в них творческую натуру и относятся как к ребенку. Близнецы для Весов - символ высоких идеалов и веры, они всегда прислушиваются к мнению партнера Правда, длительный союз редок из-за характера партнеров: оба любят перемены и не любят рутину.
Они никогда не дают друг другу скучать, что делает их брак удачным и интересным. Чаще всего они не просто любят друг друга, но и оказываются закадычными друзьями, которых связывают не только общая постель и домашнее хозяйство, но и любимые книги, общие интересы и сходные точки зрения. Оба помогают друг другу духовно развиваться. Весы, как правило, преданно любят своих Близнецов и не мечтают ни о чем больше. Но берегитесь: стоит Весам по глупости гульнуть где-нибудь на стороне - идеальный союз с треском развалится. Если Близнец узнает об измене, можете не сомневаться - он никогда не простит. Какое-то время он будет мучительно переживать обиду, а потом громко хлопнет дверью и никогда больше не откроет ее.
Отношения больше подходят для светской жизни, развлечении, творческой работы, путешествий и любовной интриги, чем для семьи. Ведь брак - это взаимные обязательства, обязанности и чувство долга, а с этим у обоих дела обстоят неважно. Жесткого распределения ролей здесь нет: каждый все равно делает то, что хочет, или то, что у него лучше получается. Партнеры прекрасно понимают стремление другого к успеху, для обоих важна материальная сторона жизни, которая дает им возможность чувствовать себя независимыми. Игривость Близнецов усиливается в присутствии Весов. Если Близнец изложит свои мысли вполне конкретно и завернет идеи в престижную упаковку, то Весы будут благодарными слушателями. При этом чем банальнее будут высказывания, тем лучше - главное, чтобы форма подачи была салонной. Своей избирательностью и изысканными манерами Весы придадут выступлению Близнецов романтическую значимость.
Главная проблема в этих отношениях - быт. Партнерам трудно вести домашние дела, тяжело бывать подолгу вместе в четырех стенах. И если связь с внешним миром по каким-то причинам обрывается, парочке часто даже не о чем поговорить.
да может
они по судьбе друг другу
Между партнерами в лучшем случае проявляется соревновательный дух, попытки доказать друг другу свою правоту и право на принятие решений. Но идеи и планы женщины могут восприниматься мужчиной, как нереальные, далекие от насущных проблем и общих целей. Мужчина не видит в отношениях или совместной деятельности того смысла, к которому стремится женщина и руководствуется практичными и конкретными интересами. Реализация общих проектов и планов сталкивается с внешними трудностями из-за отсутствия четко оформленной цели и всех звеньев, обеспечивающих проекту продвижение и развитие. При гармоничном положении рассматриваемых планет в картах партнеров возможно разделение сфер влияния, где женщина занимается вопросами общей стратегии и развитием перспективных направлений, а мужчина оставляет за собой право на решение всех практических вопросов.
Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Мужчине приятно находиться в обществе такой женщины. Ее красота и обаяние вдохновляют его на проявление инициативы как в отношениях, так и в деловой сфере. Женщина создает ауру комфорта, тепла и удовольствия, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.
хорошее сочетание, как по западному, так и по восточному гороскопу