Гороскопы

скажите, овен(женщина) и скорпион(мужчина) действительно не совпадают ,никакие серьезные отношения не получаться?

Овен женщина — Скорпион мужчина.

Если изначальным импульсом для развития этих отношений стала взаимная страсть, то некоторое время партнеры будут очень довольны друг другом. Они оба обладают большой физической энергией и активностью, однако похожи также и своей независимостью, стремлением подчинить ситуацию себе. Через некоторое время, после того как поутихнет страсть, отношения пары ждет немало испытаний на прочность.
Катюша Пекарева
Лучший ответ
Жесть! ! Могут быть кофликты!
Не концентрируйтесь на знаках, доверьтесь чувству. Есть масса нюансов, которые нужно учитывать - дата, точное время, место рождения. Это долго. Если судить по психотипу, то вы друг друга будете дополнять. Слушайте свое подсознание. Если вы уже начали задавать вопросы, то уже у вас есть какие-то сомнения в ваших отношениях. Удачи и любви!
Боже, как xорошо, что я увидела ваш вопрос.... и могу посоветовать, как вм поступить, чтоб не страдать... не вкоем случае не ревнуйте его и не ограничивайте его свободу, недоверие он не любит... Ничего никогда не прощает, если разорвет отношения, то навсегда... Теперь о вас... не дай Бог, если уже влюбились.... и если не последуйте моим советам и потеряете его.... то---ЗАБУДЬТЕ О ПОКОЕ, ЗАБУДЬТЕ О ДУШЕВНОМ РАВНОВЕСИИ, вы станете безумной, заxотите сново полюбить и не сможете, Вы не представляйте, что это такое.. Дай Бог, чтоб у вас было все xорошо, потомучто это возможно....
Как скорпион, с овнами не клеилось никогда, но был у меня романчик на 6 месяцев.
Очень тяжело, но любовь многое может выдержать
Черникова Я
не верьте гороскопам, не все скорпионы и овны ...и др знаки одиннаковы!
Полностью согласна с цитатой на одном из интернет-ресурсов о гороскопах: "на втором этапе взаимоотношений эти партнеры могут либо расстаться, изрядно попортив нервы друг другу, либо образовать прочный и гармоничный союз".

Мы с любимым Скорпионом за полтора года отношений пережили всё (дикие истерики, невероятной силы ревность и даже агрессию), а сейчас счастливы и готовимся к свадьбе. Главное - любовь, доверие и терпение. Мы научились уступать и доверять друг другу, идти на компромиссы, проявлять терпимость и уважение. Главное - искренне любите друг друга, тогда никакие психи мужчины-скорпиона и никакое упорство женщины-овна не помеха)