Это женщина сильная и мягкая одновременно, в ней как бы присутствуют два начала: женское и едва уловимое мужское.
Она может быть легкой, словно пушинка, и благоухать как роза, одеваться в дорогие наряды, обладать самыми изысканными манерами и похожим на колокольчик голосом. Но с другой стороны, эта женщина, надев брюки и засучив рукава, способна работать в саду с утра до вечера наравне с мужчинами. А мыслит она настолько логично, что победит в споре любого мужчину. Правда, женщины-Весы умны и осторожны, они никогда не покажут мужчине своего превосходства, по, крайней мере до свадьбы.
Женщина- Весы обычно удивительно привлекательна и, как правило, имеет поклонников, жаждущих добиться ее расположения. Ей нужна разнообразная общественная жизнь, но она слишком хорошо уравновешенна, чтобы пойти на неразборчивое кокетство. Этому типу женщин чужд скандал.
Женщины- Весы - аналитичны и очень умны, быстро схватывают суть проблемы. Но они очень осторожны, так как любят производить хорошее впечатление. Они не влюбляются с первого взгляда, а оценивают и выбирают предмет любви.
Их дом должен быть вершиной вкуса и изящества. Кругом должно быть много цветов, а на стенах картины, которые привлекали бы внимание, но не бросались бы в глаза. Мебель всегда хорошо подобрана, а ковры - приглушенных расцветок. Обед преимущественно подается на хорошем фарфоре со столовым серебром. Меню разнообразно и хорошо продумано, вина - дорогие и изысканные, и в довершение ко всему - свечи и тихая, приятная музыка.
Гороскопы
Расскажите о бомне женщина весы !!!22 октября????Спасибо!
Мы очень хорошие, весёлые и самые замечательные!!!! Но мужчина весы!! ! 22 октября чуть-чуть получше.:))))))))