Гороскопы

Совместимы или нет женщина-скорпион и мужчина-дева?

Olga Sergeeva
Скорпион – Дева
В этом брачном союзе всегда много споров, и ссор, несогласия и противоречий, скандалов и конфронтации. Хотя и говорят, что «скорпион» - это однократный подарок судьбы, но благополучным их брачный союз бывает только в том случае, когда между обоими партне­рами существует хотя бы взаимопонимание или когда один из них беспрекословно подчиняется другому. Но это слу­чается довольно редко. Как нам известно, «скорпионы» представляют два совершенно разных типа: один - сильный и крепкий, самоуверенный представитель светского образа жизни, не поддающийся никакому влиянию извне, со стороны. Дру­гой тип - это человек хитрый и лукавый, полный таинственности, настоящий дипломат, не проявляющий своего истинного «Я» , не расстающийся нигде и никогда с привычной маской. Говорят, что оба типа «скорпионов» без малейших усилий справятся с любым представителем любого другого знака Зодиака. Так это или не так, но у «дев» на всякий случай имеются свои сбережения, ибо они не очень-то уверены в таком партнере. Как бы там ни было, но дружба «между «девами» и «скорпионами» просто великолепна, а в области сотруд­ничества, соавторства или делового компаньонства мало кто может с ними соперничать. Здесь трезвый и холодный разум «дев» , соединенный с колоссальной силой и энергией «скорпионов» , прекрасно реализуют общие идеи, планы и замыслы, обеспечивая и материальный успех, и социаль­ный подъем. Только в области интимной жизни «скорпи­ону» всегда кажется, что его «дева» - не больше и не меньше, как просто «бесчувственная глыба» . Но пусть с этим разбираются и справляются они сами.
Aidana Berkalieva
Лучший ответ
У него есть проблемы. Впрочем, это слабо сказано. У него тысячи проблем! Своих собственных и чужих. Он хватается за проблемы всех этих неаккуратных и беззаботных людей, которые его окружают. Женщина-Скорпион, конечно, оставит всех прочих и дальше множить хаос и путаницу, но она выведет из тупика этого донкихота.

Надо сказать, что мужчины-Девы подразделяются на несколько психологических типов. Допустим, ее избранник обладает блестящим воображением, временами слишком живым. Он живет в вымышленном мире, населенном диковинными созданиями. Эти существа представляются ему настолько реальными, что он может описать их с пугающими подробностями, вплоть до бакенбардов и бороды. Скорее всего, его Луна или Асцендент находятся в знаке Скорпиона. Итак, женшина-Скорпион полюбила этого фантазера и хочет защищать его. Тут нельзя недооценивать влияние Плутона. Его вибрации могут породить тягу к темному и зловещему, к изучению колдовства, шаманства, гипноза. Многие мужчины-Девы жадно изучают зло вопреки своей же врожденной чистоте. Но когда такой мужчина заблудится в дебрях сверхъестественного и станет пугаться собственной тени, когда он спрячется от мира и самого себя, завернувшись с головой в одеялом — только она будет знать, как выманить его на свет Божий. «О Господи! — воскликнет она насмешливо. — Вы только посмотрите на это! Пять ниток торчат из одеяла, нет, шесть. А вот дыра» . Тут же он высунет голову из-под одеяла — он не переносит неряшливости.