Гороскопы

почитал, стало очень интересно!! ! а кто скажет о совместимости: Я - Александр 01.01.81 и она - наталия 31.12.69

АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
она - Наталия 31.12.1969.Время и местность рождения не указаны
АЛЕКСАНДР СИДОРЕНКОВ 01.01.1981 ---//---
Данную информацию следует воспринимать как приблизительную.
СОВМЕСТИМОСТЬ 40%

Позитивные факторы

+1 балл = Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем то, что на первых порах объединяло, может привести к трениям и взаимному отторжению. Для избежания этого и во имя восстановления гармонии необходимо разделить сферы влияния партнеров и виды их деятельности. Партнерам неплохо будет какое-то время "отдыхать" друг от друга. Ограничение в контактах пойдет только на пользу этой паре.
+2 балла = Возможна большая любовь и страсть, но также разногласия и ссоры, особенно если Марс женщины существенно поражен. При минимальных усилиях с обеих сторон они, однако, быстро устраняются. Партнеры обычно находят большое удовольствие в интимной жизни, разнообразных развлечениях и совместном активном отдыхе.
+5 баллов = Партнеры легко находят взаимопонимание, обсуждая любые текущие вопросы. Они всегда смогут договориться о чем угодно, обсудить любую проблему. Доводы мужчины оказываются для женщины довольно убедительными.
+1 балл = Усиливается интеллектуальный стимул для мужчины и увеличивается энергия женщины.
+1 балл = В совместой деятельности идеи, инициативы женщины будут поддержаны энергией мужчины.
+4 балла = Союз этой пары обладает огромной силой. Хорошо, если свою энергию они смогут направить на созидательную, творческую, социально полезную деятельность.
+2 балла = Взаимную привязанность этих партнеров будет усиливать, главным образом, общность интересов. Кроме того, партнеры ощущают довольно сильное физическое влечение. Их совместная жизнь может быть насыщена непонятными и неожиданными событиями, встречами, совпадениями. Судьба будет постоянно посылать им свои знаки.
+2 балла = Партнеры будут удачливы во всех совместно предпринимаемых делах, если только планеты находятся не в знаках Весов, Водолея, Близнецов. Отношения и совместная жизнь будут стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.

Негативные факторы

-1 балл = Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.
-2 балла = Разногласия, даже скандалы по самым разным вопросам, невозможно прийти к общему мнению.

Полная версия гороскопа Вашей совместимости отправлен Вам по почте.
Вера Голодаева
Лучший ответ
Счастья ВАМ и любви-ваш брак идеален.
Oksana Wilhelm
В жизни тех, кто родился 31 декабря, основной ценностью являются культурные достижения. Очень часто их работа и карьера бывают связаны с провозглашением красоты и гармонии в той или иной форме. Они, как правило, действительно преклоняются перед мировыми достижениями в области литературы, живописи и музыки. Но в силу того, что создание чего-либо прекрасного часто предполагает также уничтожение чего-то некрасивого, уродливого, эти люди могут быть серьезно озабочены поиском и устранением всевозможных раздражающих явлений вокруг себя. Рожденные 31 декабря часто склонны навязывать окружающим свое личное мнение по поводу того, что красиво, а что нет. И все же именно этого, между прочим, им надо всячески избегать. Окружающие не должны стесняться напоминать им о том, что их мнение, независимо от того, насколько оно обоснованно и подкреплено знанием, — это всего лишь одно из множества возможных мнений по определенному вопросу. Несмотря на все это, родившиеся 31 декабря способны практически безошибочно определять потребности общества в целом. Они, кроме того, имеют свои соображения (часто не лишенные здравого смысла) по поводу того, как удовлетворять эти потребности. Рожденные 31 декабря обычно обладают современным и прагматичным складом мышления, их не так легко спровоцировать на проявления сентиментальности или резко негативного отношения. Пожалуй, лучше всего они чувствовали бы себя, находясь на переднем крае борьбы за провозглашение красоты и выжигание из жизни несовершенства. Любые проявления уродства они склонны воспринимать как оскорбления в собственный адрес. Рожденным 31 декабря часто свойственно уделять большое внимание своему внешнему виду и тому впечатлению, какое они производят на окружающих. По этой причине они, как правило, тщательно ухаживают за собой, хорошо одеваются и, находясь в обществе, стараются проявлять себя с лучшей стороны. При этом их трудно обвинить в чрезмерном нарциссизме, так как они занимаются собой, исходя, скорее, из соображений практичности. Они прекрасно осознают важность первого впечатления при общении с людьми, а также понимают, что возможность изменить первое впечатление предоставляется далеко не всегда. Гармония, стабильность и красота — вот идеалы, к которым стремятся те, кто родился 31 декабря, как в личной, так и в общественной (в том числе и в семейной) жизни. Они никогда не доставляют никому неприятностей, если все идет так, как надо. Они способны удовлетворить все свои потребности, не вызывая недовольства или каких-либо других отрицательных эмоций со стороны близких людей. Они прекрасно осознают свои силы, способности и возможности и поэтому знают, что они могут сделать сами, а что лучше предоставить другим. Они редко берутся за работу, которую не в состоянии выполнить хорошо и до конца, и поэтому часто преуспевают в своих начинаниях. Таким образом, можно сказать, что эти люди ставят перед собой скромные, но зато достижимые цели. Менее просвещенные из числа тех, кто родился 31 декабря, должны опасаться возможности быть выбитыми из колеи отрицательным отношением со стороны окружающих и возможными неудачами на пути. Им необходимо научиться делать свои дела спокойно, не отвлекаясь на проявления эмоций, и добиваться того же результата с меньшими затратами своих сил. Эмоциональность в делах работает против них, и большинство родившихся 31 декабря прекрасно знают это. Рожденные 31 декабря во всех ситуациях способны точно оценить, какой вариант поведения им более выгоден, и предпочитают поэтому «не раскачивать лодку» , то есть не нарываться на неприятности. Но если по какой-либо причине им приходится обнародовать свое мнение, они способны удивить окружающих непопулярными взглядами. Успех этих людей часто зависит от их способности сбалансировать проявления присущих им в одинаковой мере идеализма и прагматизма.
любви и удачи! Остальное скажут карты
Elena Shikanova
совместимость по именам 83%
Прекрасный вариант взаимопонимания, где у партнеров есть масса общих интересов и всегда находится повод поговорить. Здесь заметна женская доминанта; женщина видит в мужчине ребенка, который несмотря на статус, требует поддержки и позитивной оценки его интеллектуальных способностей.
Один из лучших аспектов для прочной, глубокой и перспективной связи. В совместной деятельности и общих интересах наблюдается всесторонняя забота, расширение возможностей и удачное стечение обстоятельств. Женщина вдохновляет мужчину оптимизмом, жизнерадостностью и открывает новые каналы для взаимного развития и удовлетворения общей системы ценностей. Мужчина поддерживает фундамент благополучия и ощущение защищенности, которое позволяет женщине с уверенностью смотреть в будущее.
У вас очень многообещающий союз, вы прекрасно друг друга дополняете. Удачи!!
Мы )))