Гороскопы

что ждет меня в этом году?? телец (бык) . во всем.

F @ R I Z @ Pirimbek
2010 год поставит Тельцов перед необходимостью много и упорно трудиться. При этом вознаграждение за труд будет прямо пропорционально затраченным усилиям и времени - чем больше работаете, тем больше получаете. Гороскоп рекомендуют не распыляться, не разбрасываться в своих планах, а методично, поэтапно реализовывать свои идеи.

Хитрить и быть не честным весьма опасно, любой ваш обман обернется для Тельцов убытками. 2010 год благоприятен для начала серьезного обучения, проведения каких-либо серьёзных исследований. Новые интересы и увлечения изменят мировоззрение, заметно расширится круг общения. Придет в голову много разных идей, но реализовывать их надо избирательно и последовательно. Главное помнить - чем с большей самоотдачей вы будете работать, в том числе и над самим собой, тем большим будет успех. Наиболее благоприятна деятельность в коллективе единомышленников, там будет не только реальная помощь, но и моральная поддержка.

Зима 2010 года может поставить перед Тельцами проблемы, связанные с недвижимостью. Гороскоп не рекомендует в первые два месяца 2010 года начинать ремонт или переезд - это вызовет множество различного рода проблем, и в итоге окажется, что некоторые дела придется переделать заново. Вызвано это тем, что зимой в характере Тельцов будет преобладать непоследовательность и сумбурность, и это приведет к существенным ошибкам в планировании.

Прекрасным периодом для ремонта или перестановки станет весна. Всей семьёй вы сможете организовать любые ремонтные работы, при этом они пройдут в теплой неконфликтной атмосфере и не вызовут серьёзных разногласий. Весной в характере Тельцов проявится дипломатичность и практичность, они позволят вам создать наиболее комфортные условия для жизни.

Лето 2010 года, в особенности июнь и июль, привнесут в вашу жизнь волну романтики. Вам будет необходимо больше времени проводить с близкими, одинокие Тельцы будут искать развлечений и новых отношений. Это весьма удачное время для новых перспективных знакомств.

С наступлением осени придется довольно много работать, при этом развлечения и романы отойдут на задний план. Возможные проблемы с постоянным партнером, будут искать свой выход. Предстоит вернуться ко многим конфликтным темам, которые уже обсуждались ранее, но так и не были к обоюдному согласию разрешены. Поможет вдумчивость и кропотливый анализ, он поможет избежать прошлых ошибок, ссор и, возможно, даже полного разрыва. Если Тельцам удастся избежать "осенних" ловушек, то ближе к Новогодним праздникам все конфликты постепенно угаснут, и в отношениях воцарится долгожданное согласие.
Наталья Панкратова
Лучший ответ
год пройдёт с переменным успехом будет радость будут разногласия с мужчиной волосы у него тёмные но до любви дело пока не дойдёт УДАЧИ!!!
Почитайте ознакомтесь, вот Вам ссылка http://2010year.ru/astrologicheskij-prognoz-na-2010-god/

И да поможет Вам Бог !!!
Юлия Смирнова
2010 удачный год для тельцов... фортуна будет сопутствовать Вам.. да плюс врожденное упорство тельцов, работоспособность, сила воли сделают все дело..
Наташа В