Гороскопы

Я женщина Овен.Подходит ли мне Скорпион или Рак больше.А может кто-то другой?

Не могу определиться,кто мне больше нужен.
Точно не рак! Это огонь и вода!!! Он очень мягкий и слабый для вас! А со Скорпионом возможнен прекрасный секс, а вот в семейной жизни это будет вулкан! Вам будет лучше с Весами, которые в семейном плане самый лучший вариант для вас или со Стрельцом, это будет равноправный союз лидеров...
Наталья Федина(Чечулина)
Лучший ответ
может и кто другой
Dashуля Zhinchencko
До 29.5 лет самые подходящие для Овна паpтнеpы находятся сpеди людей знаков Льва и Стpельца. Все тpи - огненные знаки, и до этого возpаста они кpайне неугомонны.
Когда Овен миновал этот возpаст, он начинает постепенно созpевать, становится более оседлым, менее стpемительным и пылким, более пpактичным. В это вpемя Овны совместимы с людьми знаков Козеpога и Девы. Эти два земных знака обладают большой пpактичностью - чеpтой, котоpой не хватает Овну, чтобы пpеуспеть. После 29.5 лет Овны становятся менее эгоцентpичными: они не концентpиpуются на любви и сексе и начинают напpавлять свою энеpгию на солидные пpиобpетения и обеспечение.

В возpасте 41.5 лет, что составляет половину цикла Уpана, Овны должны контpолиpовать себя, так как они имеют много отpицательных чеpт, таких, напpимеp, как неумение завеpшить начатое. В это вpемя они могут быть совместимы с Весами (чувствительный, умственный знак) и Близнецами (тоже интеллектуальный знак).
Анна Репина Спасибо за исчерпывающий ответ!
skorpion bolisge podhodit
Елена Полищук
Это точно, совместимость не определяется только лишь по солнечному знаку.. . но тем не менее.. . как овен нашел общий язык со скорпионом!!!! на подсознательном уровне всегда будет происходить отторжение, непонимание друг друга!! ! раки тоже тяжелы в общении для овнов, так как это тоже стихия воды. Вода заливает огонь, от огня только дым остается) :)))
Aiperi S
С любым знаком зодиака)) ) Совместимость не определяется по Солнечному знаку. У Вас большой выбор, не ограничивайте себя))))
точно не рак!
моя сестра овен встречается со скорпионом год. скоро свадьба.
рак слишком мягкий для вас! --для овнов!