Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
Гороскопы
Я Рыба она Скорпион. Насколько хорош такой союз?
Может быть очень хороший и гармоничный союз, но нужно смотреть индивидуально.
Рыба будет чувствовать себя со скорпионом, как за каменной стеной. Плюс ко всему и прекрасные отношения в постели. Изобретательность рыб не будет дурно влиять на настойчивого скорпиона. Есть шанс на длительные и доверительные отношения.
Такой союз отличается прочностью и постоянством, преданностью
Скорпион – Рыбы
Даже в любом варианте их брачный союз отличается постоянством и прочностью, верностью и преданностью, надежностью и безопасностью. Здесь разводов почти не бывает, их разлучает только овдовение. Этот союз благоприятен во многих отношениях. Несмотря на то, что у женщин-«скорпиошек» много желаний и большие требования, что они являются стержнем, руководителем семейной жизни, жесткой и твердой половиной данного союза, мужчины-«рыбы» в их сети идут добровольна. А почему бы и нет? «Рыбы» «рыбами» остаются до конца своей жизни. Они способны жить только в благоустроенных «аквариумах» , которые обогреваются теплотой душевного «Гольфстрима» . А на «скорпионов» всегда и во всем можно положиться. Им можно спокойно доверять не только свои чувства и свою любовь, но также и счастье свое, и судьбу. Они очень хорошо влияют на «рыб» , так что обе стороны довольны и своим брачным союзом, и своей судьбой. Свою боязнь и страх за будущее «рыбы» уже спокойно могут оставить за порогом ЗАГСа, так как они уже во всем обеспечены до гроба, до могилы. При всем том «скорпионы» постоянно наблюдают за своими «золотыми рыбешками» , не позволяя им заблуждаться и попадать в чужие территориальные воды. При материнской заботе о душевном состоянии «рыб» в этом брачном союзе всегда, наблюдается дружественная и теплая семейная обстановка, которая так необходима им обоим. Вообще-то «рыбы» требуют немало хлопот, большого ухода и еще больших чувств, но «скорпионы» добровольно принимают зги условия, ибо обе стороны дорожат дружной семейной атмосферой, надежным домом, с гарантированным мирным сосуществованием. В домашнем «аквариуме» «рыбешки» могут жить и поживать, жирочек наживать, прямо как в сказке. Их там оберегают и защищают, даже балуют, хотя иногда, разумеется, по надобности, также и легонько отшлепывают и очищают. Но зато «рыбке» другие ангелочки уже не нужны, ее никто больше не соблазнит - душевное спокойствие дороже всего. Откровенно говоря, многие мужчины-«рыбы» всеми своими успехами, ростом культуры, знаниями, как и продвижением по служебной и общественной лестнице обязаны своим партнерам по браку из знака СКОРПИОНА. Эти «рыбки» возвысились над своей начальной окружающей средой, увидели и познали наш бренный мир таким, какой он есть на самом деле, а не только в бывших иллюзиях, фантазии и воображении прежних времен. Но за все это и другое они благодарят своих великолепных супруг-«скорпиошек» даже не по-княжески, а по-царски - своими чувствами и любовью, верностью и преданностью.
Но стоит помнить, что все мы индивидуальны!
Отличный союз!
Идеальная, прекрасно совместимая пара. Рыбы могут положиться на Скорпиона и с радостью воспримут его желание лидировать в отношениях. Их сексуальная жизнь также наверняка сложится наилучшим образом: Рыбы изобретательны, а Скорпион настойчив. Все предпосылки для долгих гармоничных отношений.
Совет рыбам - не так часто погружаться в себя, скорпиона это настораживает, но за скорпионом глаз да глаз, а иначе....