Гороскопы
как вы считаете, водолей - добрый знак?
Скорее оптимистичный, добрый - это уже внутренние подвижки и к знаку мало имеет отношения.
добрый, отзывчивый оптимист!
Водолеи абсолюно не властные - это же не Львы! Самые доброжелательные люди, все для друзей, месть не его канек, он же не Скорпион, и ранимость это к Ракам, Водолей оптимист и в первую очередь видит в людях хорошее. Постоянно спасает, ничего не подозревающий, мир. Но это и знак революционеров - чаще во благо человечества. Не признает никакой власти - скорее анархист, но не пацифист, он же не Рыбы.
Короче - добрые мы.
Я ненавижу водолеев! Они на мой взгляд высокомерные и властные очень.
да
Водолей-интеллигент и джентельмен гороскопа)
Да. добрый)
Жанерке Кайсар
ау
Конечно добрый, может только иногда быть капризным. В гороскопе нет злых знаков.
да, по себе знаю.. . очень добрый, сильный психически, умный, властный. . НО ленивый, слишком уж самоуверенный, легко обижающий человека изза слишком превышающего развития неудачной шуткой или выражением.... А так оч доволен своим знаком, другого бы не хотел.
Водолейчики все замечательные, доброжелательные, умные и красивые.
Вполне добрый и безобидный)
ооочень!!!
Самый добрый знак гороскопа, но есть 2 ньюанса:
1)их доброта больше направлена не чужих людей, а вот своих близких они почему то обделяют;
2)их доброта носит абстрактный характер, то есть никак не выражается ни материально, ни заботой (Увы..
а у меня вот муж водолей, и мне нравиться этот знак зодиака, он очень заботливый!!!
Он добрый, но его легко задеть