Гороскопы
Если Тельцу не нравится что-либо, можно ли его переубедить?
нет, я телец
Можно! Но только не силой, гибкостью. Пример из жизни. У меня всегда были животные, а муж телец к ним мягко говоря равнодушен. Но вот в доме, где уже была собака, совершенно случайно появилась кошка, а потом и вторая собака. Он насупился, а придраться не к чему! Чистота в доме идеальная, все сытые, тихие и воспитанные. Я специально каждое утро встаю раньше его, чтобы успеть вымыть квартиру, накормить всех, и приготовить ему завтрак. Сейчас привык, любит всех, время от времени даже корм покупает. А если бы я орала, что хочу кошку, или не дай Бог забывала мыть ее лоток, то он бы так рассвирипел, что мало бы не показалось! Это ж телец!
Вот они Тельцы (21.04-20.05)
Телец - Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом. Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец. Он двести раз попробует на зуб,
Перед каждым шагом, ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.
Советов умных ему можно не давать,
Довольно странная наметилась картина.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.
только приведя конструктивные аргументы, плюс вы должны иметь авторитет какойто в его глазах.
Не все так однозначно. Каждый знак имеет свою низшую и высшую природу. И каждый Телец ( в данном случае) имеет выбор что развивать в себе - низшие или высшие качества. Если Ваш Телец способен рассуждать, то Вы можете убедить его СПОКОЙНЫМИ доводами. Но не давите и проявляйте больше любви и терпения. Дайте ему время осознать. Тельцы под Венерой и они как никто нуждаются в любви и понимании. Если у Вас это получится, то они ответят Вам преданностью. Тельцы стабильны в своих привязанностях и не склонны менять жизнь и партнеров. Семья для них очень много значит. И даже, если мужчины-Тельцы когда либо увлекаются, то они все же отдают предпочтение надежности и семье.
Это не такое уж дешевое качество в этом знаке, чтобы его не ценить....
Можно!!! Тельцу необходим друг - Рак и тогда в таком союзе Телец успокоиться а после доверившись мудрости Рака сможит переубедиться и сменить свое упрямство.
Бесполезно-поссорюсь со всеми, но никто меня не переубедит)))) ) Я Телец....
Можно попробовать схитрить и направить в нужное русло))
неа, бесполезняк