Водолей - Скорпион.
В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.
Гороскопы
как складываются отношения Водолей-скорпион?
Секс для обоих будет казаться довольно ярким и интересным. Но положительные эмоции от постели так и останутся в пределах спальни. Разгульная жизнь непостоянного водолея быстро наскучит скорпиону. Они очень разные для построения отношений.
Оценка совместимости 6 (по 10-бальной системе) .
В этом союзе ра редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный, эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Hо при этом им очень трудно отказаться друг от друга.
ОЙ тяжело. но если они найдут общий язык это будет не разлей вода.
Никак
Водолей - Скорпион
Скорпион может проявлять собственнические инстинкты, ревность, а Водолей будет вести себя необычно и непредсказуемо. И все же командовать в таком союзе будет Скорпион, который постарается разными тайными способами управлять своим партнером. И все будет выглядеть очень запутанным, если оба партнера не захотят изменить свою позицию. Этот союз - удивительное сочетание упрямства и непредсказуемости. Скорпион и Водолей существуют вместе, но каждый сам по себе. Водолей в этой паре лидер явный, а Скорпион - тайный. Один (Водолей) - внешне холодновато-отстраненный, а другой (Скорпион) - с огромным внутренним бушующим пламенем страсти. Эту пару можно сравнить с игрой с огнем, так как напряженность чувств Скорпиона такова, что затрагивает даже самого отстраненного Водолея. Водолей одним своим существованием ограничивает Скорпиона, занимая его семейными проблемами. Скорпион навязывает Водолею свои представления о жизни, ограничивая его естественные проявления.
Бурная сексуальная жизнь такой пары первое время будет поглощать их целиком. Когда страсти немного поулягутся и счастливые любовники начнут выползать из постели хотя бы на два часа в день, неизбежен кратковременный период трудностей, связанный с распределением ролей. Более слабый в данном союзе Водолей охотно подчинится: женщина-Водолей с восторгом поймет, что наконец-то обрела в Скорпионе долгожданного хозяина. Такое обожание вполне устроит властную, но внутренне свободную натуру Скорпиона, хотя очень скоро и он с удивлением обнаружит, что его слабая половинка обладает драгоценным умением гармонизировать окружающее Скорпиона вихревое пространство. Пары, где мужчина - Водолей, а женщина - Скорпион, можно считать удачными для семейной жизни. В таких союзах развито чувство долга по отношению к семье, делу, детям. Но Володей не любит ограничений и рамок и периодически будет совершать нечто такое, что сняло бы груз психологического напряжения. Если супруги поймут, что рождены друг для друга и научатся мириться с мелочами и недостатками, брак будет долгим и завидно прочным.
Вообще не совместимы!
(муж. - водолей - жен. - скорпион)
Общая совместимость
К необычному мужчине нужен нетрадиционный подход. Женщина-Скорпион этот подход знает. Она, например, понимает, какую феерию устроить ему в постели, она знает продолжительность этого действия и его насыщенность. Спросите, откуда? В знаке Скорпиона тоже очень сильный Уран, кому же, как не ей, знать все о психосексуальном устройстве мужского организма. Эти двое находятся на одной психологической волне, остро чувствуя друг друга, наподобие близнецов. Известно, что если близнецов разлучить на большое расстояние и заставить жить отдельной жизнью, то с ними остро чувствуют, что происходит с каждым из них. Вот, то же самое и здесь - настройка на ураническую волну позволяет этим супругам очень хорошо чувствовать друг друга на расстоянии. Женщина-Скорпион со своим темпераментом чаще оказывается пострадавшей стороной, но мужчина-Водолей очень отходчив, хотя нельзя сказать, что абсолютно не ревнив.
(муж. - скорпион - жен. - водолей)
Общая совместимость
Он - начальник тайной полиции, царской охранки, она - революционер, лидер группы или даже целой социалистической партии. Оба признают друг в друге сильных личностей, но общество их разделило классовым различием и убеждениями. Женщина-Водолей в современном мире не очень любит Скорпиона за его скрытые методы выстраивания отношений, она сторонник открытой, бескорыстной дружбы. Альтруизм - то ведь водолейское понятие. Мужчина-Скорпион - собственник по своей природе, ничуть не меньший, чем Телец или Рак, и ни о каком альтруизме даже слышать не хочет, не то чтобы проявлять его. Отношения на равных его интересуют только в смысле равноценного обмена ресурсами, например, Вы мне, дама, - свои золотые часы, а я вам - червонцы, согласно их стоимости. Вы мне - любовь, и я вам - любовь, только не надо вести никаких разговоров о свободе. Они огорчают бедного Скорпиона. В представлениях Скорпиона его жена итак достаточно свободна, например, выбирать себе любые наряды за его деньги. А женщина-Водолей видит свободу в гражданском браке, и можно вообще без нарядов.
Общая совместимость
(муж. - скорпион - жен. - водолей)
Общая совместимость
у них страсть, доходящая до драк. а в разлуке друг без друга жить не могут.