Гороскопы
водолей-скорпион
у меня девушка скорпион я водолей у неё нет настроения и мне кажется как буд то она меня не любит так где же правда любит она меня или не любит я схлжу с ума
Иногда бывает очень полезно почитaтъ собственную "писанину"... не замечали?
Вот смотрите. . Вы пишите "и мне кажется как буд то "... Ответ всегда в самом вопросе.. .
Вы просто перестаньте пытаться интерпретировать плохие настроения женщин... Раз увидели, что у нее плохое настроение и у Вас в голове сразу начинает "фильма ужастиков" крутиться. А причиной всему этому - 1.Вы считаете, что должны ее делать счастливой и в данный момент бы якобы "отказали" и 2. Вы считаете ее в некой степени своей собственностью - она всегда и постоянно должна прибывать в хорошем настроении и меня любить (такими бывают только из латекса ;-)
Это не Ваша вина... Это ее настроения... женщины тоже простые люди а не сверхчеловеки.. . она любит Вас но в этот данный момент ей "свои тараканы" важней... а Вы увидели, что у нее плохое настроение и она не в состоянии отдачи. . идите к ней и любите ее сами. Когда она Вас перестанет любить она Вам об этом скажет...
Мне кажется, Скорпионам вообще не надо жениться и выходить замуж. Им и так хорошо = получил /а/ - ушёл /а/. Вспомните Скорпионов в природе и всё вам будет ясно. Хотя и Водолеи тяжеловатый знак.
скорпион и водолей это абсолютно разные люди... На, что вы расчитываете я не знаю?
В принципе скорпионы с водолеями плохо сочетаются - никто не идет на уступки, оба фиксированные знаки, разные стихии. И вообще сложно иметь дело со скорпионами...