Гороскопы
Спецы не пройдите мимо! Пожалуйста, рассчитайте гороскоп 20:30, 26.04.1983 г., Украина, г. Борщёв Тернопольской области
надо еще имя Ваше и тут не поместиться только в личку могу прислать.
Спасибо за вопрос.
Обычно для того что бы составить личный гороскоп приходят на консультацию .
Почему зародилось такое мнение что астрологи это не профессия и их работа ничего не стоит?
Принимают астрологию за развлечение.
Но на самом деле это очень серьезная наука. При дворах всегда во всех продвинутых цивилизациях существовали Астрологи и к ним относились с огромным уважением.
Приходили с пожертвованием и просили составить натальную карту и кстати не всегда астрологи по каким либо причинам шли на встречу.
Если нет Уважения- человек не может воспринимать какие либо знания.
Что касается Вашей карты (за составление которой Вам нужно будет пожертвовать на благотворительность по своему усмотрению) :
Вы слишком серьезно относитесь к жизни, большое напряжение.
Нет Уважения к отцу- и др. людям- нет Уважения к религиям, много критикуете и осуждаете.
Нет Уважения- нет Удачи. Успешных людей от неудачников отличает то, что они никогда никого не критикуют и ни в чем не винят и не ищут в своих трудностях виноватых, и всегда благодарят.
Вам нужно отношения с отцом налаживать и снять все претензии.
и жесткость убрать нужно.
Тяжелый характер рождает тяжелую судьбу.
Без любви так же ничего достигнуть неудастся. а такая связка как у Вас у Ленина и Гитлера была, надеюсь все помнят что они были тиранами?
но у Вас хоть Венера лучше расположена, это дает надежду что любить Вы можете.
Я Желаю Всем Божественной Любви и счастья
Принимают астрологию за развлечение.
и жесткость убрать нужно.
Честолюбивы, энергичны . Характер, достаточно жесткий, но прижелании-хороший дипломат. Умеете взвешивать обстановку и принимать правильное решение.
Успех в поздней части жизни, большой успех. Не любите подчинятся и подстраиваться, партнеров выбираете огненных, ярких и динамичных.
Очень длинный гороскоп получается...))))