Гороскопы
м 26.04.1983 и ж 22.06.1972 есть ли будущее?
Синастрия совместимости ..нужна...
Союз мужчины Тельца и женщины Рака имеет потенциал, что бы стать твердым и прочным.
Элементы Земли и Воды защищают этот брак, эти люди хорошо сочетаются друг с другом. Вода и Земля не могут существовать друг без друга, и хотя вода иногда покидает Землю, превращаясь в пар, в конце концов, она всегда возвращается на землю в виде живительного дождя.
Эта вода, которая превращает Землю в цветущий сад, эта женщина-рак которая может сделать этот союз счастливым.
Мужчина Телец в этом союзе чувствует себя в роли типичного мужчины, его невеста не пытается изменить его, не требует от него невозможного. Мужчина Телец находит в своей любимой понимание и поддержку которая ему так нужна.
Оба партнёра стремятся к стабильности в жизни и комфорте в доме, они будет неустанно работать, что бы создать надёжный тыл, безопасное будущее для семьи. Эти люди постоянны в чувствах и не бросаются из стороны в сторону. Тишина, мир и дом полный теплоты и счастья парит в их семье.
Женщина Рак очень чувствительна, и может обижаться на слова сказанные случайно её мужчиной, в этом случае она может посчитать его высокомерным, но он это даже не заметит. Телец желает откровенного разговора что бы выяснить, что она чувствует. Она же предпочитает отмалчиваться, уйти в сторону, спрятаться в своём мире.
Чаще всего в таких ситуациях мужчина Телец испытывает недоумение, что же её так оскорбило. Периодические уходы и одиночество женщины, заставляет думать мужчину Тельца, что отношения зашли в тупик и она его больше не любит.
Она тебя не любит, я тебя люблю
Скорее из вас получились бы хорошие друзья, а вот насчет совместного будущего - сомнительно... Если вы обнаруживаете друг с другом много общего, это еще не говорит о том, что вместе вам будет хорошо.