Вы - преданный и пылкий партнер. Ваш серьезный подход к жизни - залог успеха. Сосредоточившись на определенной задаче, вы отдаете все силы, чтобы решить ее. Вы способны многого добиться, но поберегите силы - иначе возможно переутомление.
Наиболее комфортно вы чувствуете себя на лоне природы, у пруда или реки. Но позволяете себе такой отдых довольно редко.
Возможно, вы будете ученым-химиком. Не исключены такие виды деятельности, как журналистика и издательское дело. Из-за ваших непродуманных высказываний вы теряете друзей. Стоит потрудиться над укреплением отношений. Опасайтесь поспешных, сгоряча, поступков.
Прислушивайтесь к своей интуиции. По сути, вы - порядочный и честный человек, надо, чтобы это поняли окружающие.
Гороскопы
Что можно сказать об мне, если я родился 11.09.91?
ответ есть на рамблере, в гороскопах
Несомненный лидер. Сильная, давящая и имеющая диктаторские способности личность. Данная личность находит признание у других людей. Личность хорошо стоит на ногах, ей сложно потерять равновесие. Высокие ум и интеллект.
Сразу хочу сказть без, обид. Ты человек очень мнительный, предурковатый, немного трусоватый, доверчивый и к сажелнию наивный несмотря на все перпетии судьбы что случились стобой за два последних года. Далеее твои родители не блестали умом но зато заставляли тебя принудительно в клсе 6-7 могу и ашибатьсч ты плюнола на это дела и стала вьбовать из принципа хотя сама это опровдывала какой нить херней типа немогу нехочу и небуду. Толат был к наукам типа биалогия химия физика или типа того вобше те науки которые моно пощюпать руками. Но к сожелению из за бездарности преподователей вместо знаний получила лш не приязнь к этим придметам, далее в принципе неплохо знаеш литру русс яз поэтому щас либо на фил факе либо на журналистике. Но вот что то типо того, короче от болды и в палцем в небо.