Гороскопы
Я родился 5.09.1982 что это значит по гороскопу?
Я родился 5.09.1982 что это значит по гороскопу? может кто подскажет о тех кто родился в эту дату, я родился ночью и шел дождь.
ДЕВА по знаку зодиака, год Собаки.
Дата рождения: 05.09.1982
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Дата рождения: 05.09.1982
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 2
Число сущности: 7
То что нужно формировать свой характер самому!
Советую хороший ресурс:
http://mag.org.ua/horoscope/goroskop_maya_1982-9-5.html
Это значит, Мебель для дома. Без вариантов.
ДЕВА
Девиз: "Я анализирую" ( ключевое слово - "Разделение" ).
24 августа - 23 сентября
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ИВА
Со своей песенной меланхолической красотой ИВА весьма привлекательна и своеобразна. Даже если только видимость определяет основу ее прелести особенно, если ИВА - женщина, ощущаешь в ней нечто таинственное. Она полна неясных мыслей, неосознанных желаний, которые порой и сама не может определить.
Очень чувствительна, любит солнечное тепло, пребывание у воды. Реагирует на все запахи и вкусы. Как никто другой, может использовать минутные радости и не отказывает себе ни в одной из них. Не следует верить внешней кротости ИВЫ. Вопреки ей, она деловита и решительна, хорошо знает, чего хочет.
Никогда никому ничего не навязывает, поскольку в ней развито чувство уважения к другим и нет желания командовать. Имеется в ней нечто от поэта. Ее меланхоличные сентенции по поводу приближающейся осени и быстротекущей жизни не следует принимать слишком серьезно и считать проявлением пессимизма. ИВА бывает весьма трудным партнером, так как не обладает способностью к быстрой адаптации и не любит компромиссов.
Ее беззащитность и беспомощность зачастую только тактика. Временами для развлечения, а иногда и для личной выгоды она блестяще умеет разыгрывать из себя слабое существо. Вообще ус в жизни умеет себя великолепно защитить. В чувствах скорее романтична, чем ентиментальна. Любит чувственные удовольствия, вносит в них поэтическую окраску. ИВА не любит чувств будничных, бесцветных. Она обладает артистическими способностями, интуицией и богатым воображением.
Иногда бывает неплохим психологом, что при определенной проницательности позволяет ей угадывать чужие мысли и желания. Ее жизнь могла бы протекать совершенно спокойно, если бы не чрезмерное влечение к любовным страданиям. Однако не следует принимать всерьез ее жалобы, чувства, не приукрашенные страданиями, не ценятся ею.
Черты рожденных под знаком ИВЫ: интуиция, богатое. воображение.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД СОБАКИ.
Эти люди обладают лучшими человеческими чертами - верны, честны, внушают доверие тем, что могут хранить тайны. Однако несколько эгоистичны, эксцентричны и невероятно упрямы. К богатству не стремятся, но деньги у них всегда водятся. Могут быть эмоционально холодными, малообщительными.
Смотрят на многое критически, славясь острым языком. Знают, за что борются, стоят всегда за справедливость. Доводят дело до конца и обычно побеждают. Из них получаются прекрасные руководители.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-НИЛ
Эта река и ее бог являлись для египтян источником источником неиссякаемой энергии. Представители этого знака - натуры очень страстные и импульсивные .
Девиз всей их жизни - лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть. Им подходят любые профессии, где не надо сидеть целый день на рабочем месте, можно перемещаться и легко менять род деятельности.
Сверхъестественная способность людей Нила - это дар целительства. Если попробуете, то сможете снимать руками головную боль и избавлять от сглаза и негативной энергетики. Рядом с вами люди чувствуют себя хорошо и спокойно. Ваше биополе несет в себе огромный положительный заряд.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Гвоздика
Борец за правду и защитник всех униженных и оскорбленных. Гвоздика готова идти в бой при самой первой возможности. Горе тому, кто окажется на ее пути.
У окружающих пользуется доверием, хотя и относятся к ней с опаской - кому хочется услышать в свой адрес нелицеприятные вещи. В семье бесспорный лидер и идеолог.
ДЕВА
24 августа - 23 сентября
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ИВА
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД СОБАКИ.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-НИЛ
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Гвоздика
Да тебе пипец, малыш!
Способен к экономике и искусству, нервный, бабник
Светлана Смольникова
да есть такое....
Светлана Смольникова
а по поводу искусства, я занимался музыкой, играли в рок группе писал сам музыку и стихи.
Светлана Смольникова
да и вообще люблю искусство и творчество.
дева по солнцу. но это почти ничего не говорит. для полного результата нужна время рождения и место.
Светлана Смольникова
место, это что адрес роддома))))
по солнцу вы дева, но от этого знака в вас немного черт. Скорее наоборот, страсти бушуют.
Поздравляю, вы - дева!) Все серьезно!))
Вам нельзя сворачивать с выбранного пути, остановиться - значит не дойти до цели. Вам следует беречь здоровье, вряд ли оно у вас хорошее. Не предавайте друзей, так как только они смогут помочь вам в случае чего. Вы обязательно найдете того, над кем будете издеваться. В любом возрасте у вас будет такая возможность. Если вы станете пользоваться этим, то отравите жизнь людям. Вас иногда будут ненавидеть. Вы можете прожить хорошую жизнь, но можете сами себе ее и испортить.
То что ты не рыба
Ева Wwwwwww
И не лебедь
Анна Мамонова
До слез, братан, до слез
Чувак, ты норм парень, не будь суеверным. У каждого свои особенности.
Не принимайте всякий бред) У Дев по Солнцу до 9 сентября 2016 года карт бланш) Юпитер в Деве окажет Вам поддержку) смелее! Романтика в личной жизни уступит место здравому смыслу. Если у Вас нет пары, у вас есть возможность встретить вторую половинку. Просто необходимо в этом году нормально высыпаться и отдыхать, тогда этот год не принесет вам проблем со здоровьем. Будьте счастливы!)
Светлана Смольникова
у меня семья ребенок
Вам нужно знать точное время рождения и место.
зря ты родился, по ходу. в мире на одного идиота стало больше
И то что ты не лев
Дева, в год Собаки
Рак, (это я на холяву сказал.)
Дева
Профессионально расскажет Эола, сайт Астро7,я сама обращалась, довольна.
Вы дева, конец августа и по 23 сентября
Ооо ((( родился ночью и шел дождь 5 сентября! Это ооочень плохой знак.... мне очень жаль (
Светлана Смольникова
что плохого?
Значит ты советский человек и жить будешь по советским законам.
Светлана Смольникова
нее ребята, советские законы не для меня.... да и вообще законы)))
Будь сам собой