Гороскопы

Совместимы ли Водолей+Водолей?Тяжелые ли у них отношения или им легко вдвоём,ведь они так схожи?

У меня была знакомая пара оба Водолеи и оба Лошади - живут душа в душу, разница 2 дня.
У каждого все индивидуально. Если оба человека тянутся друг к другу - все будет хорошо.
PS: к предыдущему ответу: не путайте Водолеев с Близнецами! Это Близнецы поверхностны, а Водолеи гораздо серьезнее! Мечтатели - это да.
Но именно Близнецам легче ужиться друг с другом.
Lubov Mashkova
Лучший ответ
У вас общий знак - это неплохо, но зависит ещё и год
очень даже хорошее сочетание
прекрасно совместимы. то, что у нас один знак помогает нам хорошо понимать и чувствовать друг друга. единственный минус-это то, что водолеи по своей природе ленивы и их надо постоянно подстегивать, а у другого водолея это плохого выходит (((
удачи!!
Галина Попова
Редкий союз, который может быть построен только на дружбе и равноправии в семье. Иначе совместная жизнь не получится, и у того, и у другого останется ощущение 'пустого дома'.
Ирина Дамм
оо, постоянно преследуют... я водолей и парни мои часто почему-то тоже.. ну как сказать... вроде хорошо, но есть но! Слишком схожесть характеров и где-то я слышала да и читала тоже про это сочетание не мало, что это единственный знак, которым со своим знаком будет тяжело... а почему? потому что мы поверхностны, любим мечтать о лучшем и идеализировать заведомо то, что еще совсем далеко и не думаем, что это "то" ,тоже тот человек, который тоже так думает и ждет от нас чего-то невозможного.... т. е ждем чего-то друг от друга и на много рассчитываем... нужно научится принимать то, что есть и мирится иногда с тем, что имеем...