Гороскопы

А водолеи и весы правда очень совместимые знаки? я водолей-09.02.86, он весы-01.10.84

Водолей и Весы – прекрасная и красивая пара, в которой партнеры великолепно подходят друг другу. Две стихии воздуха объединенных в союзе Водолей и Весы обретают новую силу, в резонансе качественно усиливает отличительные особенности каждого из партнеров. В такой паре как Водолей и Весы обычно все складывается благополучно, партнеры любят друг друга и умеют работать в команде на благо общего процветания. Единственным дестабилизирующим фактором такого союза может стать потребность Водолея к переменам, несмотря на полное единение и гармонию, со временем Весы становятся для Водолея прочитанной книгой, от которой хочется отказаться.

Совместимость пары Водолей и Весы посредственная, чаще всего отношения внутри семьи протекают мирно, спокойно и благожелательно. Отсутствие в союзе действительно ярких эмоций может считаться плюсом, партнеры любят друг друга, но не настолько сильно, чтобы их любовь затмевала им глаза, а это открывает возможности для развития и в эмоциональном и в духовном плане. Вообще, совместный союз Водолей и Весы может принести много положительных событий, оживить и разнообразить жизнь каждого, расширить, эмоциональны и чувственные горизонты сознания каждого из партнеров союза Водолей и Весы.

Самый главный вопрос, который будет мучить сознание Весов это как оставаться желанным для своего партнера, так как со временем отсутствие перемен в душе Весов для Водолея могут быть ярко выражены. Такое решение должно быть найдено в каждом конкретном случае в отдельности, вы можете составить точный гороскоп совместимости, в котором будет ответ на многие трудные моменты ваших отношений.
Oksana Dobrina
Лучший ответ
Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Вы можете достичь материального благополучия и вместе подниметесь в жизни очень высоко, если будете прислушиваться к вашему партнеру, попробуете понять, что им движет. Он спокоен, полон любви к людям, а вас отличает мощь и неиссякаемая энергия. Вникните в его наставления — и вы многому научитесь.

ВЕСЫ - ВОДОЛЕЙ: Они должны блестяще подходить друг другу. Весы ждут от Водолея руководства в этой жизни, полной приключений. Оба любят общество, и будут участвовать в общественных делах. У них много друзей, однако, это не мешает им помнить о своих личных интересах. Им будет хорошо в любви, даже не успеют добраться до постели. Чувственная связь и хороший прогноз на брачные отношения.
не смотрите на знаки! главное любовь! удачи!
Не всегда. Хотя для Водолея Весы - наилучший вариант. А вот для Весов - совсем не обязательно.
водолей практически со всеми совместим из-за своего выдающегося характера
Связывающее вас чувство можно назвать чем-то средним между дружбой и братской любовью. Прекрасное взаимопонимание, однако, еще не гарантия пылкой любви.

Вы все время будете стремиться нравиться друг другу, уважать право партнера на личную свободу, и внешне все будет, нормально.

Но в действительности над вами нависает опасность. Из-за чрезмерной независимости каждого, а осо-бенно твоей, через какое-то время вы почувствуете равнодушие друг к другу.

Тебе желательно иметь рядом кого-то, кто на самом деле разделяет твои взгляды, а не соглашается, как Весы, только чтобы тебе понравиться.

Тебе хотелось бы, чтобы твой партнер умел вести дискуссию, спорить, доказывать свою правоту. Однако в отношениях с мужчиной, рожденным под знаком Весов, ты не можешь на это рассчитывать: он либо все время будет тебе поддакивать, либо - когда заставишь его дать конкретный ответ - колебаться и сомневаться.

Тебе так надоест его вечная нерешительность, что в конце концов ты потеряешь к нему уважение и вообще перестанешь интересоваться его мнением.

Ему не понравится, что в тебе никогда нельзя быть до конца уверенным. В силу развитого чувства независимости ты окружаешь себя тайной, и трудно разобраться в твоих чувствах.

В действительности ты и сама не слишком понимаешь свои эмоции: с одной стороны, стремишься к постоянным отношениям, с другой - панически боишься связывать себя эмоционально, особенно когда чувствуешь напор со стороны партнера.

Поэтому вам будет нелегко долго сохранять нормальные отношения, разве что постепенно вы "притретесь" друг к другу и начнете принимать все как есть.

Самое главное - вас связывает дружба, которая объединит вас в одно целое и станет основным аргументом в пользу продолжения ваших отношений.
Водолей и весы это кошмар! Кошмар для водолея, потому что весы очень любят навязывать свои идеи, и капать на мозги. Со времен это приводит водолея в состояние неопределённости и может быть даже депрессии, это отравляет жизнь, теряется уверенность в себе, появляются надуманные страхи. Они консерваторы, кто то в меньшей степени кто то в большей, бывает даже консерватизм в разных плоскостях но он есть! Они зацикливаются на чём то рано или поздно и становятся невыносимыми. Скажу как "опытный" =) водолей что лучше держаться с весами на расстоянии и сильно не сближаться. 3 человека занимающих большие места в моей жизни являются весами и одна из них моя мать (отношения у меня с ней натянутые, хотя она была хорошей матерью и я знаю это. И несмотря на всё это она мне не нравится, как человек наверное. Ни когда не понимала меня). С друзьями и девушками также, им хорошо с тобой, они зовут тебя во всюда, всегда рады видеть и всё такое, но ты от них просто устаёшь со временем, хочешь избавиться от них, уйти по дальше.
Я знаю что на форумах на постоянку пишут мол водолей и весы чуть ли не самим господом богом да в райском саду благословлён их союз, и что все от этого счастливы и эти знаки созданы друг для друга. Так то оно может и так, да вот только дело в том что всё это райское наслаждение работает только в одну сторону, в сторону весов. Для них всё супер, а ты в ловушке. Это как оказаться запертым в комнате с вечно плачущим младенцем, что бы не сойти с ума от бесконечного крика ты либо тратишь все свои силы что бы успокоить, либо ты от него избавляешься. Под конец скажу что водолеи любят свободу, любят эскперементировать, любят что то новое а весам это просто не нужно, ну нету в них страсти что ли. Конечно, можно под любого подстроится, но разве оно того стоит?
Я водолей, но слабо верю в знаки. Да водолеи могут быть схожи характером с весами и много другое, но это не всегда именно так. Лично у меня всё сложно с весами. Мы друзья, но он мне нравиться как парень, только вот я ему не подхожу, всегда находит других девушек, на меня не обращает внимания и на данный момент перестали общаться. Я просто замолчала и он сам не проявляет внимания. Ясное дело он общительный и всегда находит кого то лучше, чем я. Так что ..девчонки, не всегда гороскопы могут быть правы, все разные. И в жизни с чем то приходиться смириться .
да, оба знаки воздуха). Летают себе в облаках)