Гороскопы

Если по гороскопу я Лев, а родился в год Тигра то кто я???

Мужчина Лев - это, во-первых, игрок, во- вторых, максималист. То есть, проживая свою жизнь, он ищет такие занятия, в которых есть риск и возможность получить желаемое с возможно меньшими затратами. При этом мужчина Лев не склоненпросчитывать до мелочей, что ему необходимо для удовлетворения потребностей. Он возьмет по максимуму, надеясь, что лишнее само пройдет мимо или отомрет за ненадобностью. Так он может относиться к чему угодно: предметы быта, еда, одеждаи другое. Из всего предложенного мужчина Лев возьмет производящее на окружающих самое сильное впечатление. Мысль о том, нужно ли ему это на самом деле в таком виде, будет находиться на втором плане. Во многих случаях он в большей степениориентируется не на содержание выбранного, а на внешнюю броскость. Точно так же мужчина Лев относится к своему имиджу. Он стремиться блистать в любой обстановке. Его одежда должна быть с иголочки или быть произведена известной фирмой. Возможность блеснуть и привлечь к себе внимание - это половина сыгранной игры и успеха. Но не все мужчины Львы такие Хлестаковы и Остапы Бендеры. Некоторые из них настолько честолюбивы, что всем своим видом демонстрируют, что у них нет ни вчем нужды и не достигнутых желаний. Часто эта черта поведения сочетается с цинизмом или желанием всему дать оценку. Такой Лев считает себя вправе осуждать то, что ему не нравиться. При всем при этом Львы могут быть прекрасными актерами. Они способствуют освобождению наших чувств и эмоций. А через это их осознанию и принятию.
Тигр
Тигр - фрондер. Недисциплинирован, у его вспыльчивый характер. Всегда восстает против старшего по чину. Он из того материала, из которого делают революционеров и вождей.
К несчастью, как и все начальники, не всегда заслуживает доверия, которое ему оказывают. Когда он кричит: "Вперед! " - и в делах, и в любви, а также на войне, людям следует подумать, прежде чем действовать, и даже держать его за фалды. Тигр может привести других к катастрофе, вкус к риску у него вплоть до безрассудства, до неосознанных действий.
Трудно сопротивляться его магнетизму. Естественная власть дает ему преимущество. Он не любит повиноваться, но заставляет слушать других. Его уважают. Никто не осмеливается сказать ему правду. И даже тогда, когда его пытаются убить, его уважают и почитают.
Если ему удается поразмыслить прежде, чем действовать, и внять совету быть осторожным, он может достичь большого успеха. Борец по своей натуре, резкий и вспыльчивый, он способен пожертвовать собой ради дела. Упорный и упрямый, сутяжный и мелочный, он часто находится с кем-нибудь в конфликте. Эгоист в мелочах, способен на бескорыстие в великих делах. Узколобый, он не доверяет никому.
Тигр всегда идет вперед, презирает установленную власть, иерархию и консервативные умы. Парадоксально, но он может отступать перед принятием важного решения вплоть до того момента, когда его принимать уже поздно. Тигр может быть военачальником или руководителем предприятия. Он может стать опасным преступником. Любит все виды деятельности, в которых есть риск.
Елена Вишневская
Лучший ответ
леопард )