Гороскопы
Может ли Дева ужиться с Овном?Вообще возможно ли такое?
Союз редкий, т. к. Дева не понимает и не воспринимает импульсивную, нетерпеливую энергию Овна. Прохладность, обходительность и кокетство Девы будут разжигать Овна и толкать его к действиям, но, не встретив ответного огня, Овен будет потрясен и быстро перейдет от страсти к раздражению. Овен решит, что его обманули, не понимая, что такова эмоциональная структура Девы. Деву обидит столь резкая перемена, она начнет задевать Овна по мелочам, но никогда не сможет постичь его импульсивной страждущей натуры. Они быстро разойдутся или будут жить как чужие: ведь для Овна любовь - это творчество, а для Девы - неразгаданная тайна.
Овен женщина — Дева мужчина.
Овен способен привлечь внимание сдержанной Девы своим буйным темпераментом. Первый будет очарован тактом и самоконтролем последней, что является ярким примером того, как притягиваются противоположности. Трения могут возникнуть в сексуальных отношениях: здесь экстравагантный Овен вряд ли окажется наилучшим партнером для консервативной Девы. Однако если оба положатся на свои чувства и проявят терпение, есть шанс, что все наладится.
Дева женщина — Овен мужчина.
Дерзкий Овен вполне может заинтересовать Деву. Однако для первого немаловажен сексуальный аспект отношений, а Дева консервативна. Она не потерпит склонность Овна к поиску приключений, ей необходим партнер, которому можно доверять. Дева любит анализировать, Овен — действовать. Вряд ли эти люди долго будут терпеть друг друга.
Дева женщина — Овен мужчина.
а почему нет.... главное овну применять свою мудрость, а деве свою терпимость
вполне уживутся, только Овну будет не хватать постояного драйва в жизни, дева более спокойный знак