Гороскопы
Как вам отношения со мужчиной-скорпионом? Он уже всю душу у меня вытряс
был опыт у которого зодиак весы, а асцендент, меркурий, венера и плутон в скорпионе... ууууу.... вы знаете.. если с ними быть то быть честными и искренними с самого начала, любить их, слушать, уважать, не перечить, в то же время "пытатся "иметь собственное мнение. если хоть чего то не соблюсти, как бы он к вам не относился, пиши пропало! он не уйдет, нет! он сделает так чтобы вы поверили в то что вы самая великая грешница, будет следить за вами и вешать чувство вины.... кароче.... уважение тем людям которые смогли от этого живыми уйти...
то ли еще будет.... беги без оглядки
это он о Вас заботиться.
Вечная схватка, ревность без оснований, с ним всегда как под микроскопом, никуда не скрыться, будет вампирить всю жизнь. Сам от себя страдает
Вы, наверно, Рыба А с 8 -м знаком отношения у всех складываються сложно
Мой мне тоже.... наверно у них это в крови, иногда так нагадят в душу, что уважение всякое начинает проподать, но в целом они хорошие люди.
Ревнивый наверное до жути...))
У меня тоже вытряс -вытрепал много лет, измены, пьянки, дошло дело до рукоприкладства, постоянные провокации, пока не выгнала и на развод не подала. Теперь бегает как собаченок за мной, никуда от него не исчезнуть ...как проказа.. Мне кажется скорпион это диагноз как ШИЗОФРЕНИЯ!
А мне кажется скорпионы такие разные ..Душевных людей очень много. Встречала даже полные противоположности: родились в один год, 20 и 21..а такие разные!