Гороскопы

Скажите, правда ли, что мужчины козероги самые надежные и верные?

Козерог - один из скучнейших знаков зодиака -все должно быть прямолинейно и односложно, шаг в право-налево =расстрел и долгие уличающие и разрушающие мозг беседы по этому поводу. В общем, кто нуждается в повседневной предсказуемости и ежедневной отчетности за каждую секунду прожитую без Козерога- добро пожаловать на борт!)))
Мока 7
Лучший ответ
да. вообще все знаки земли этим отличаются.
Правда!
Дарья Ямшикова
я с козерогом была 2,5года.. говорил что верный, но не так давно уже после расставания увидела анкетку на сайте знакомств. и фотка там ..ну периода когда мы вместе были. короче не буду вдаваться в подробности, но я поняла что она там с периода когда мы вместе были. не знаю насчет измен, а вот врал явно. причем врал так, ну что бы себе мозг не делать, и меня типо не волновать. а то что я чувствовала это-это ничего. просто молчала часто. Если любит, то не изменяет, а если на привычке ждержитесь то можэет и гульнуть"что бы тебя же и забыть" попытаться, или просто забыть.
Rush D-B
Net, ya znayu neskol'ko liudei takogo znaka, i ony vse absoliutno nenadeojnye lyudi.
нет не правда. Они еще и проблемные у них очень часто звучит "Я" но впрочем не самые худшие мужья. Если вы готовы тащить все на себе то попытайте с ним счастья
кио бы не был мужчина - козерог или овен.. . какая разница.. . чтобы они были надёжными и верными, надо.. . научить их быть такими.. . а для этого надо.. . стать самой надёжной и верной...
Dasha Kuleshova
Козероги надежные это да, а верны мы только тем с кем живем, любим и то если человек полностью честен с нами.
Dinara Vaisova
не всегда. это не от знака зависит
правда
Ирина ***
надежные 100%, а вот верные не всегда
думаю надо смотреть совместимость гороскопов.
правда.... козероги и ельцы самый безупречный знак