Гороскопы

А девушка-рак - это сильный знак? так больно слышать: извини, но ты сильнее меня (((

Sunshine Dayana
Девушки-Раки сильные только снаружи, к ним нужно найти подход чтобы они стали мягкими и пушистыми. Если мужчина сделать это не в состоянии, то это не наш мужчина! Не расстраивайся, рано или поздно найдется такой человек, который сможет понять в чем тут причина, и ты будешь счастлива с ним.
p.s. большинство мужчин в настоящее время больше на женщин похожи - хрупкие ранимые существа.. . аж противно. Но тот кто ищет, тот всегда найдет! =)
Gulfara Kistaubaeva
Лучший ответ
у меня 2 знакомые рак. одна очень сильная, другая не очень. какая ты, решать только тебе и окружающим тебя людям. удачи!
Ирина Коба
Истеричка и розмазня, может и по трупам пройтись
Юлия Хаматова
"Извини, но ты сильнее меня" - это типичная мужская отмазка, когда он не хочет брать на себя ответственность, не хочет бороться за отношения, вообще ничего не хочет.
Вам нужен мужчина, которому всё параллельно?
Если ты МУЖЕПОДОБНАЯ то ДА.
сила человека по большей части зависит не от знака зодиака. вы же женщина, проявите терпение, найдите в себе слабости и покажите их мужчине (хотя бы немножко притворитесь, если уж вообще нет слабостей).. . Любой мужчина обязательно хочет чувствовать себя сильнее, это нормально. А в Ваших силах - как минимум давать ему это понять ;) и чем чаще, тем лучше и поддерживать его во всем (тут тоже умно можно поступать, например делать так, чтобы Ваши мысли - стали его решением ;), женщина должна быть МУДРОЙ).. . Другой вот вопрос: а Вам самой приятно будет общаться с мужчинами которые СЛАБЕЕ Вас? Подумайте.. . удачи :).