Гороскопы
жен-близнецу подходит муж-рак?
не очень, т. к близнец подвижный, общительный, скажем так, общественный, непостоянный и очень переменчивый, что абсолютно не скажешь про рака. Он домашний, заботливый, верный. Хотя с одной стороны, вы друг друга будете дополнять, но главное в этом союзе компромиссы и умение услышать друг друга.... удачи!
давай попробуем
Алия Аднасурина
давай,ты начинаешь..)))
Общая совместимость
Эти знаки представляют собой смысловую оппозицию гороскопа, а потому представителям этих знаков трудно найти общий язык друг с другом. Природы их настолько разные, что это не дает им возможности даже встретиться в этом изменчивом мире. Однако, знакомство людей, независимо от знака, по теории вероятности состояться все-таки может, а поэтому разберем, чем они могут быть интересны или полезны друг другу. Женщине-Близнецам интересно с этим мужчиной, потому что за свою жизнь он успевает накопить много чего, в том числе и знаний о мире. Это накопительство касается и сферы полезных людей, их у Рака предостаточно. Материальная сторона не волнует Близнецов, если это не касается получения новых знаний. Вот если женщине-Близнецу потребуется учеба, курсы или дальняя поездка, то она будет заинтересована, чтобы Рак-муж раскошелился на это мероприятие, если она не в состоянии сделать это сама. Мужчине-Раку с Близнецами трудно, так как эту женщину всегда окружает шлейф поклонников, которые восхищаются неуловимостью, привлекательностью и остротой ума его избранницы. Близнецы - очень независимые натуры и никакого контроля не потерпят, так что мужчине-Раку не удастся заполучить ее в вечное пользование. Любовь к общению у Близнецов не предусматривает интима с противоположным полом, но своим кокетством они могут давать Раку повод для ревности.