Первая проблема, с которой столкнутся эти мужчина и женщина, — это контраст между ее общительностью него любовью к уединению. Если он типичная Дева и ему не добавляют коммуникабельности его Лунный знак или Асцендент, он предпочитает, чтобы его не трогали, хотя сам иногда этого не понимает. Следовательно, когда его девушка-Близнецы отправляется куда-то одна, он, возможно, и поворчит немножко для порядка, но в глубине души вздохнет с облегчением. Теперь он может наконец спокойно выяснить, сколько атомов в молекуле, что происходило на валютном рынке на прошлой неделе и почему. Он может починить свой будильник, разложить свое белье, сосчитать усы у кота и подумать над загадками Вселенной.. . И вообще побыть немного без этой постоянной болтовни и активности. Конечно, он преданно любит свею девушку-Близнецов, но в его сердце есть потаенные уголки, где ей не разрешается вытирать пыль и куда ее просто не пускают. Но она может так заморочить ему голову, что он теряется и забывает, в каком уголке что спрятано и на какой полке что разложено. Так что он, может быть, будет доволен, что у него есть время для спокойного созерцания.
Это вовсе не, значит, что мужчины-Девы не ревнивы. Но было бы большой ошибкой сердиться просто на характер Близнецов — если вы все проанализируете, вы это поймете. Девы — признанные мастера анализа. Ей нужно общение с самыми разными людьми (а мужчины, в конце концов, составляют лишь половину человечества) . Разве это неверность? Нет, неверность — это определенно не тот случай. Правда, «тот случай» бывает тоже, особенно если постоянная критика и мелочный педантизм Девы лишают Близнеца крыльев. Этого она вынести не может: птицы должны летать! Птица в клетке — это против законов природы.. .
Мужчина-Дева, следуя своей природе и сути своего Солнечного знака, предпочитает одинокую жизнь, но если он решает жениться, его подруга может рассчитывать на постоянство. Дева — это Земной знак, а земля всегда на том месте, какое определила ей природа. Правда, иногда случаются землетрясения или пыльные бури, но разве это вина земли?
Гороскопы
Жена близнец- дракон, муж дева-кот. Как облегчить союз?
почаще устраивай праздники освежай чувства Удачи!
Это не реальнй союз, сочувствую, проблемы не избежны. Близнецу надо приземлится, а деве раствориться в воздухе, отречся от материализма.
Нормальный векторный брак, у меня почти такой же :)
http://poisk.ru/goroskop/vector.htm
Деву-кота иногда приходится тупо терпеть)) ) Но вообще это хороший и верный муж, и если есть любовь - все реально. Удачи Вам :)
http://poisk.ru/goroskop/vector.htm
выкинуть кота
Никак. Устав, Вы первой подадите на развод: (
Развестись. Как вообще они поженились. Ведь Близнецы терпеть не могут Дев.
Вечерними семейными ужинами при свечах.
да никак, энергетическая несовместимость...
Главное прийти к взаимопониманию.