Июль:
2 июля – брак на страсти, закончится разводом
3 июля – стабильный брак, но не исключена вероятность развода
9 июля – хороший брак по расчету
10 июля – в браке остро будут стоять материальные проблемы
16 июля – стабильный брак, основанный на любви
17 июля – хороший брак, но будут материальные проблемы
23 июля – брак на страсти
24 июля – хороши отношения, но есть вероятность развода
30 июля – хороший брак, но есть вероятность развода
31 июля – брак по любви
Август:
6 августа – брак по любви, но возможны материальные проблемы
7 августа – брак по любви, закончится разводом
13 августа – брак по большой любви
14 августа - брак по любви
20 августа – брак по любви, закончится разводом
21 августа – брак по любви, закончится разводом
27 августа – брак по любви
28 августа – брак по любви, закончится разводом
Все имеет значение, в т. ч. и положение Луны (про фазу не слышала) . Если смотреть по фазе, то брака можно не дождаться никогда.
Гороскопы
Помогите пожалуйста подобрать день свадьбы :) июль-август 2010 я 11.06.1985 он 31.01.1978 Большое спасибо за помощь
Если в общем, то выбирайте день, в котором есть шестерка (например, 06.12.2011) или же день, сумма которого сводится к 6. Например, 04.05.2011 - 6+5+2+1+1=15 - 1+5=6
Число 6 символизирует уют и гармонию, в каком-то смысле это число - число семейное. Это число материнства, взаимности и охранения домашнего очага.
С уважением,
благопр- 8,18,28 июля .