Гороскопы

Что из себя представляют Львы?Основные недостатки?

Всё зависит от того кто вы по знаку зодиака... Хотя в последнее время я начинаю всё больше убеждаться в том, что зодиакальная совместимость далеко не основопологающий ингридиент отношений. Кстати, львы в сексе неутомимы.... Вот из животного мира известно, что львы занимаются спариванием 50 раз в день!!!! Но у них в арсенале около 8-ми львиц! Но вы не думайте что они там ого-го.... так... раз-два и готово))))
Марина Петрушевская
Лучший ответ
живу со львами.. . мне хорошо с ними, потому что я весы. огню и воздуху хорошо . а земле и воде не очень. а вы кто?
У них нет недостатков))) Сплошные достоинства..
самовлюбленные, вспыльчивые, Они так любят, чтобы люди присоединялись к ним в их стремлениях, что они иногда не понимают, что мало кто готов отказаться от своего "Я" в угоду Льву.

Т. к. они всегда хотят, чтобы люди о них хорошо думали, они часто надевают маску добродетели, которой они в действительности не обладают, только для того, чтобы их похвалили. Негативное качество - высокомерие.
Верные, преданные, эмоциональные, ранимые, заботливые. . но только в том случае. . если вы входите в их прайд. . а если не входите... ой.. лучше входите в прайд. . не пожалеете. . львы в природе живут в прайдах. . от одиночества умирают
властные,
ленивые,
доминирующие.
женщины-львицы сами выбирают себе мужчин.
Елена Декина
Самовлюбленное, высокомерное существо. Падок на лесть, как абориген на стеклянные бусы.
Его единственная и неповторимая любовь, это он сам. И попробуй не назови супер сексом ту трехминутную возню, которую он устраивает в постели, обида будет страшная. В общем дешевка с гонором.
я лев, очень высокогоо себе мнения. короче как и у всех и достоинств и недостатков хватает...
очень лохматые
вспыльчивы и местами неоднозначны
Ирина