Гороскопы

девушка лев. Какие у неё недостатки по вашему мнению?

Белочка Стрелочка
Лучший ответ
Львы всегда на высоте. Не слушай Амели такое у всех барышень
Любит повелевать
Как уже понял пообщавшись здесь со львами по знаку: не принимают чужого мнения, не умеют слушать, терпения нет абсолютно, ужасные эгоисты, собственное я важнее всего, попробуй напиши что думаешь не так как они-все вспылят и гадости писать станут. Нравится когда говорят о том что им нравится-других тем нет. Очень хочется мне лично: выбить из них всю дурь вроде самолюбования и эгоизма, тщеславия и наглости, хамства. И сделать их мудрее, добрее и сердечнее. Вы меня конечно извините, но львы в основном параноики и гады. Чего не скажешь например про водолеев-никогда не будут унижать человека, всегда общаются на равных.
Если брать чистого солнечного льва, то большая зацикленность на внимании, ущемленное самолюбие..
а если еще и Бык то такая Лабудабуда
Gulnaz Nurbaeva
вспыльчивость.
у нее огромное количество достоинств!! ! :)
негативные свойства этого знака проистекают от гордыни, заносчивости и эгоизма.
но это - практически "ничто" в стравнении с недостатками у других знаков, поверьте! :))
Valentina Andreevna
гордость высокомерие и тщеславие
она типа блшять королева - а так нормально
Raushan Ibragimova
Я, я, я, а вот у меня, а вот моя, и я, и снова я, и чуть не забыла я!
**gulist@n** Mukametj@nova
Я сам Лев, не люблю других Львов. Гордыни! У меня был один друг Лев, мы постоянно доказывали друг другу кто лучше. В итоге подрались и больше не дружим.