Гороскопы
А что вы можете сказать насчет женщины, рожденной 12.06.1962?
Перемена в жизни, любовь, что ещё желать?
Личная жизнь в этот период принесет вам много разочарований и проблем
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Четыре четвёрки! У Вас огромнейшее биополе - оно поможет Вам притянуть к себе любого человека, какое бы сильное поле у него не было. У Вас нет троек, увы, талант в плане гуманитарных наук у Вас полносью отсутствует. Вам стоит попробовать себя в чем-либо другом. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Две шестёрки - У Вас хорошая связь с космосом. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Две дедевятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
Женщина-Близнец - превосходный товарищ, она умна, с ней невозможно соскучиться. Она легко сходится с людьми, любит независимость. Из них получаются хорошие руководители. В браке эта женщина похожа на мужчину - хорошая помощница и товарищ своему мужу. Но, тем не менее, нужно сделать скидку на то, что данной женщине не 15 лет, соответственно, на ее характер и поведение наложили отпечаток жизненные обстоятельства, окружение и т. д.