Гороскопы

что можно сказать о женщине рожденной 9.06.1964

Ничего плохого в Вашей карте я не увидела.. . Да, Вас может привлекать одиночество, иногда хочется побыть одной.. . Но кто этого порой не хочет? У Вас есть очень хороший показатель того, что Вы можете многого добиться в жизни, заняться бизнесом. Если пока этого не произошло - то смело вперед.. . Удача будет на Вашей стороне, если Вы захотите поменяться.. . Все этому будет способствовать. Нищета Вам не грозит точно.. .
Вы очень взвешенно подходите к решению той или иной проблемы, пока не просчитаете все за и против. На мой взгляд, это здорово.. . Настроены на стабильные отношения, серьезные.. . Но в Вашем гороскопе есть показатель, что любовь и дружба для Вас равны.. . Вы практичны и трудолюбивы, нацелены на конкретный результат. Вы надежны, основательны в работе, постоянны во многих жизненных вопросах, очень целеустремленны и последовательны, Вас трудно сбить с пути. Вы обычно спокойны, учитываете обстановку и чужое мнение. Вы не очень решительны, Вам не хватает страсти, напора, порыва. Вы часто защищаетесь, но почти никогда не нападаете. Вы склонны к пассивному, воспринимающему типу поведения. От Вас не следует ждать решительности, инициативы, порыва. Трудолюбивы, но все делаете не спеша. Подвержены настроению. Ваш ум направлен на практическую сторону жизни. Вы хорошо умеете
считать деньги, рассчитывать выгоду от того или иного действия. Вы можете быть хорошим бухгалтером, плановиком. Вам легче проявлять свои чувства в домашней и вообще, в привычной обстановке. Вы привязываетесь душевно и эмоционально к своему партнеру, стабильный брак для Вас предпочтительнее мимолетных романов. Заработанные деньги Вы обычно тратите на свой дом и семью. Вам полезно иметь дачу, садовый участок.
Хороший гороскоп.. . Удачи Вам!!!!
Илона Борисова
Лучший ответ
Эта карта означает страдания и лишения, которые мы осознанно принимаем ради высших целей. Непостоянство вашей натуры доставит массу неприятностей. У вас впереди неурядицы и неудачи.
Свирь Татьяна
Женщины под этим знаком зодиака редко находят счастье. Однако если она находит свой идеал, то ее жизнь становится раем на земле. Секс ей не безразличен, но «голое» физическое наслаждение не дает ей полного удовлетворения. Случается это редко. Обыкновенный человек, с которым она вступает в связь, не в состоянии понять ее внутренний мир.
Консерватор. Любая перемена страшит, повергает в отчаяние. Спасение - хорошая семья, уютный дом. Любимое средство передвижения - поезд. Очень не любит самолет!