Гороскопы
Всё!Сил выносить это больше нет... Помогите... С кем хорошо девушке - близнецу (кроме водолея)????подскажите,умоляю...
Лев вроде как, хоть они и противные но они больше всего нам подходят, я тоже Близцец... мучения страшные... понимаю тебя... Рыбы не подходят, Девы не подходят, Овны не, Скорпионы не, Козероги (они как люди классные, но им вечно что-то у нас не нравится)
я подобные "душевные крики" слышу постоянно от своих подруг близнецов)) все дело в том, что вы не можете точно сказать что вам надо. сегодня надо одно, завтра другое. я конечно, как водолей, понимаю что определиться трудно, но нужно выбрать: если надо полное понимание и гармонию-это к вашей воздушной стихии-водолеям и близнецам, если страсти и эмоций-это к огненным-льву и овну. это пожалуй лучшие совместимости для близнеца. вообще, близнец находит контакт со всеми знаками, другое дело насколько ему интерсно с ними.
...НУ настолько примитивно - одним близнецом человека не анализируют :) - обычно за это отвечает другие так сказать элементы в знаках - и могут быть абсолютно любыми ( это и есть единственная истинная совместимость ) :) - Близнецов очень много :))) - ну конечно поменьше чем Дев но всё же :) Бывает и рдкое исключение когда человек совместим со всеми, Но предпочтение как правило одно :)
Только с Близнецом!!!
Лев :))
с весами и овном
Сашуля Пак
Весы подлые,а Овен легомысленный слишком...
вам подходят все но по-немножку. это серьезно. у меня подруга близнец.
Сашуля Пак
ну так, а мне-то серьезных отношений хочется, а не всех по-немножку!)))
секс это не так важн,как гармония...
если хочешь "гармонии", как ты написала, попробуй сначала отыскаеть ее в себе ))))
в близнецах трудновато это будет сделать.
Поэтому, скорее всего, тебе не стоит делать ставку на гармонию